Concept

Магазин мебели
Хотите скидку 10 000 ₽ на заказ кухни? Просто напишите «хочу скидку»
АХ
Анастасия Христова7 отзывов
25 апреля 2024
ТИ
Татьяна Иванькина1 отзыв
16 февраля 2024
Оформляла заказ 5 часов в субботу, вроде и материалов немного у меня разных, а вот так долго. Я приехала со своими эскизами и размерами. Роль дизайнера выполняет менеджер в отделе, я работала с Мариной, без размеров она рисовать эскиз в программе не будет, будьте готовы приехать с нарисованным макетом и размерами. Говорят, что бывает и больше занимает времени. Заказ был 21 октября 2023, срок установили 14-15 января 2024, но немного не уложились, в итоге монтаж 1 февраля 2024. Это было вызвано тем, что пришлось заменить столешницу и задержкой сроков изготовления моих фасадов на фабрике фасадов. На момент начала изготовления кухни, 17 ноября 2023 Марина мне показала письмо поставщика, что моей столешницы "сахара" не будет в течение всего 1 квартала 2024 года, мы созвонились по вайберу и выбрали другую, на мой взгляд она подошла более удачно даже, чем первоначальный вариант. Еще примерно через неделю Марина мне сообщила, что не могут с моей фрезерковой выполнить цилиндрический фасад. Оказалось, что это дезинформация от нового сотрудника фабрики фасадов, оставили т у же фрезеровку, но ее немного задержали, не получалось что-то у исполнителя. В назначенный день монтажа приехали Иван и Евгений, сборщики. Ну очень добросовестные ребята, отдельная благодарность за сборку, по сборке не к чему придраться. Кухня мне очень нравится, все мои пожелания учтены, красивая, размеры правильные, комфорт. По размерам я просила Марину после того, как приехала домой, кое-что подправить, не глобально исправлять, но было очень важно. Через электронную почту я отправила кое-какие корректировки, все было учтено. По качеству кухни не могу сказать пока ничего, имеется в виду материалы, нашей кухне всего 2 недели эксплуатации, пока замечаний нет.
17 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за столь подробную обратную связь , для нас это очень важно. У…
AU
Apple User1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Заказывали кухню в фирме Concept первый раз. Кухню посчитали с точностью, со всеми нашими пожеланиями. Сделали рассрочку на 6 месяцев. Что очень удобно. Для сравнения мы сделали расчет стоимости такой кухни с такой же фурнитурой у другого услугодателя, здесь оказалось подешевле. Замерщик от этой фирмы также внимательно учел все наши предпочтения, посоветовал как будет удобнее и лучше. Кухню сделали в срок, устанавливали 2 монтажника, быстро, четко. Приехали со всем набором инструментов и принадлежностей, даже с собой была своя стремянка и технический пылесос. Установили до 17.00 вечера всю кухню. Все слажено и продумано. Рекомендую эту надежную фирму с большим опытом работы. Единственно очень бы хотелось пожелать усовершенствовать сервис и предусмотреть специалистов по установке в кухне сантехники и кухонных электроприборов, подключения дополнительных разеток. Чтобы не приходилось на следующий день искать электриков и сантехников. Как говорится «Кухня под ключ». А так все просто супер. Рекомендую.
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда рады вам ❤
ОВ
Ольга Высочина1 отзыв
25 декабря 2023
ЮК
Юлия Карамышева1 отзыв
8 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТК Орбита4 мин350 м
СДМТВК Строительный Деловой МирСвердловский тракт, 1ж2/43, 2/78 отдел; 2 этаж2 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454036
В 2015 году мы основали фабрику мебели и назвали её Concept.
С момента открытия наша команда накопила большой опыт в производстве мебели. И на сегодняшний день мы являемся динамично развивающимся предприятием с современным оборудованием и с большой командой профессионалов.

Фабрика мебели Concept постоянно расширяет и модернизирует производство, мы стремимся качественно и своевременно выполнять взятые на себя обязательства перед клиентами.
  • Индивидуальные проекты с учётом пожеланий и предпочтений клиента.
  • Современные решения, основанные на последних тенденциях мебельного рынка.
  • Экологичные материалы и качественные комплектующие проверенных европейских и российских производителей.
  • Дизайн-проект и заключение договора на дому.
  • Профессиональный замер с помощью лазерного оборудования.
  • Беспроцентная рассрочка.