Уголь

Ресторан
4.4
Такого формата нет в Уральском регионе
4.4
КМ
Кирил Мартенкевич3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Мы благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гостях снова💫
ОБ
Ольга Берсенева1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гостях снова💫
ЯС
Яна Сафарова7 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гостях снова💫
Средний чек 1600 ₽Бизнес-ланч от 190 ₽До 80 мест
Витебская6 мин600 м
Тернопольская, 6 дом1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Зачем ресторан — для души или для бизнеса?

Мы вкладываем душу в бизнес!

Мы любим, то что делаем.
РекламаООО «Ресторан Уголь».
У нас действует накопительная…