Proбукет

Магазин цветов и гелиевых шаров
4.1
Работаем круглосуточно без выходных
4.1
ПТ
Полина Турчик3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Очень странно, т.к наши флористы всегда предупреждают как ухаживать за цветами, как постоянный клиент вы должны это знать.
Александр Спирин4 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие 🤗 и отзыв♥️
СГ
Светлана Горбунова2 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё 😉
ИГ
Ильдар Гиндулин10 отзывов
9 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда это было, я проверю по камерам. И на этот случай у нас есть телефоны в 2 gis, всегда можно позвонить))))
ЛХ
КЛ
Карлайл Лафонтен11 отзывов
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Рады стараться!
Ассортимент
Юрюзань3 мин250 м
Проспект Победы, 112
Калининский район, Челябинск, 454081
  • Большой ассортимент букетов и композиций.
  • Мы работаем для вас круглосуточно и без выходных.
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю.
Мы верим, что цветы могут сделать мир ярче и наши дни счастливее. Наша миссия — дарить радость, создавая букеты, которые переносят нас в мир цветочной красоты.