Свободное Время

Туристическое агентство
ВС
Виктория Сырямкина17 отзывов
23 августа 2023
С 2019 года езжу с этой компанией в однодневные походы, в целом всегда все нравилось. В этот раз не понравилось, как общаются сотрудники. Скрины прилагаю. Решайте сами, нормально ли так общаться с клиентом или снисходительно-поучительные комментарии и смайлики все-таки неуместны, также как ответы на сообщения раз в 6 часов. Вопрос клиентоориентированности) Обращаюсь к руководителю. В целом почитав комментарии здесь, поняла, что работать с конфликтными ситуациями вы не умеете, ведёте какие-то деструктивные споры. Вместо того, чтобы грамотно урегулировать конфликт, вы защищаетесь и демонстрируете раздражение. Из-за этого будущие отношения с клиентами оказываются под угрозой, как и ваша репутация. Даже если объективно вашей вины нет, конфликт нужно решить так, чтобы устранить причины недовольства и добиться расположения к себе. Это элементарные основы взаимодействия и коммуникации с клиентами. Желаю вам дальнейшего развития, учитесь конструктивно решать споры с позитивом) P.S. Инструктор Лиля - прекрасная! Давно не встречала таких добрых открытых людей. Впервые среди инструкторов Свободного времени увидела инструктора, который взаимодействовал со всеми участниками похода и рассказывал интересные факты про Уральские горы.
АИ
Анюта Иванова1 отзыв
3 июля 2023
Недавно ездили на реку Ай, с ребятами из «СВ». Были на таком мероприятии впервые. От сплава остались одни положительные эмоции, нисколько не пожалели, остались довольными! 🎉🤗🥳Кроме позитива, на память привезли ещё и много ярких, красивых фото. Так же нас впечатлила банька – она просто огонь! 🔥🔥🔥Пару слов о сервисе: ребята большие молодцы, всегда на позитиве, делают для нашего удобного и комфортного отдыха много нелёгкой работы. Приезжаешь в уже собранный лагерь отдыхать, где уже всё готово👍💪еда ОЧЕНЬ вкусная ещё и всегда предложат добавку! 😌🤤Нельзя не заметить, что ваша команда наслаждается своей работой!Мы «увидели, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда» (слова мудрого царя Соломона).Эти слова очень к вам подходят 😊Еще заметили, что вы всегда с уважением относятся к нам, в такой компании отдыхать одно удовольствие!🤗🥳 Поддерживаем нововведение по поводу сухого закона, очень мудро с вашей стороны!👍 Спасибо вам за всё! С нетерпением ждём очередной поездки!
ИИ
И. И.15 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Когда вы пользовались нашими услугами, и какое мероприятие посещали?
ДМ
Дмитрий М.1 отзыв
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Рады что вы отметили нашу кухню :) Будем рады видеть Вас вновь!
ВЕ
Валерия Ерофеева20 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
Хотелось бы оставить отзыв и безответственных сотрудниках. Решили забронировать поход через данную компанию. Внесли предоплату за три недели до самого мероприятия. Через 10 дней, я заметила, что после внесения предоплаты, наших фамилий не оказалось в списке на поездку. Написала об этом одному из сотрудников, после чего наши фамилии внесли в список. У них указано, что остаток оплаты нужно внести не позднее, чем за два дня до самой поездки. Сегодня утром я вношу остаток (поездка 24 июня). Администратор пишет мне что брони на данную дату у нас нет, а наша предоплата находится в резерве. Начинаю выяснять как так могло получится? Ведь 4 июня я внесла предоплату, 13 июня уточнила чтобы наши фамилии внесли в списки, а сейчас мне говорят что заплаченные мной деньги находятся в резерве. Администратор не признавая своей ошибки, указывает мне что это я виновата, что не написала ей и не подтвердила бронь. С таким хамством я еще не встречалась. В течении двух часов со мной спорили оба сотрудника, пытались доказать мою виновность. Но разве это не в интересах компании? Разве это не должностная обязанность администратора, написать, уточнить, связаться? Конечно же с данной компанией мы никуда не поедем, если они так по хамски относятся к своим клиентам, как можно доверить им свою жизнь и пойти с ними в поход? Не рекомендую данную компанию, если не хотите столкнуться с хамством и безответственностью.
СС
Слава Стенников8 отзывов
20 марта 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рады что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас на мер…
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 400 ₽Прокат сноуборда от 400 ₽
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Цирк5 мин450 м
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
НабережныйУлица Кирова, 2716 помещение; 1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Coral Travel, сеть туристических агентств
Более 15 000 счастливых клиентов с нами!
Подбор тура за 1 минуту
Zavbus, компания по организации отдыха, прокату и ремонту сноубордов, горных лыж
Горные лыжи • Катамараны • Сапсёрфинг • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Лыжи • Сноуборды • Водные туры • Горнолыжные туры • Фрирайд-туры
Даспорт, центр проката спортивного инвентаря
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Прокат горных лыж от 250 ₽ • Прокат сноуборда от 250 ₽
Velobord, центр по прокату и ремонту велосипедов, самокатов и сапбордов
Подготовим твою доску и лыжи! Заточим, запарафиним с гарантией
Сусанин, туристическая компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду