Услуги ЛОРа (отоларинголога)
4.4
Лечение лор-заболеваний. Хирургия. Лечим взрослых и детей
РекламаООО ЛОР ПРЕМИУМЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
ЕВ
Елизавета В6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Была на приеме, к врачу претензий нет. Но записывалась я изначально на чистку горла аппаратом тонзиллор за 1700₽, мне во время звонка сказали, что первичный прием 3500₽, я уточнила, что это же консультация, а мне нужна именно чистка, девушка сказала хорошо, назначила время. Я пришла, чистку мне не сделали, провели консультацию, за которую я в итоге отдала эти 3500₽. Сказала на стойке регистрации, на что мне ответили: «ну вам же консультацию провели, поэтому за нее и платите» Если вы претендуете на статус «премиум», то вам нужно поработать над клиентоориентированностью, чтобы человек по телефону в случае таких уточнений, которые я спрашивала во время звонка, поправлял и информировал о том, что первичный осмотр обязательный, и что без него никакие манипуляции проводиться не будут. С таким успехом я могла бы проконсультироваться в любой другой хорошей клинике, где не произошло бы такой ситуации, ещё и консультация бы стоила в 3 раза дешевле. Я не против таких цен, но когда я новый клиент, я должна понимать хотя бы за что я плачу, в чем ценность, а так я пришла за одним, мне сделали совсем другое, ещё и в два раза дороже, и не захотели даже вникать в мою ситуацию после приема. Какова вероятность, что я ещё раз пойду в вашу клинику?) Вопрос к тому, чтобы вы задумались, какие отношения вы хотите выстраивать с клиентами: долгосрочные или на один прием, после которого возвращаться не захочется
Артём Музафаров2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВS
Викитория S62 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады помочь.
A.
Anna ..8 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Anna, здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Замечательно, что вам всё понравилось.
ФЕ
Фатима Елеува4 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады!
Анна Столярова1 отзыв
16 марта 2024
ОР
Олеся Рогозина1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Олеся, за приятный отклик 😉 Крепкого здоровья Вам и Вашим близким
Анна Кузнецова-Штырляева2 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
КШ
ЗК
Зинфира Калимова1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Зинфира, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будьте здоровы!
Медицинские услуги
Солнечная1 мин100 м
Проспект Победы, 295а6 помещение; 1 этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454001
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Рады приветствовать вас в клинике «ЛОР ПРЕМИУМ».
Мы специализируемся на лечении заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей!

Наши доктора — одни из лучших практикующих хирургов-оториноларингологов. Специалисты оказывают все виды медицинской помощи по профилю «Оториноларингология» любого уровня сложности, включая высокотехнологичные операции. Применяются самые современные виды хирургического лечения.

Наши специалисты выполняют уникальные операции и ведут научные исследования, участвуют в международных конференциях, общаются с коллегами из ведущих российских и зарубежных клиник. Это позволяет им быть в курсе всех достижений современной оториноларингологии и проводить диагностику и лечение в соответствии со стандартами мировой доказательной медицины.

У нас можно пройти полное обследование перед операцией, сдать анализы, сделать ЭКГ, проконсультироваться с терапевтом, педиатром и кардиологом.