Аргус

Официальный представитель в Уральском регионе
3.9
Входные сейф-двери «Аргус». Высокие показатели по ГОСТ 31173-2016!
3.9
РМ
Римма Морозова5 отзывов
20 октября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём снова.
ЕД
МС
Михаил Серегин4 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв и оценку, очень приятно!
ВФ
ПЧ
Пика Чуу17 отзывов
7 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Сожалеем что вам не удалось дозвониться. Жаль что из-за перебоев со связью вам не удалось связаться…
СА
Сузанна🎨 Ахметдинова142 отзыва
14 октября 2021
9 февраля 2022, официальный ответ
Сузанна, здравствуйте! Благодарим за доверие! Будем ждать вас снова.
ОО
Объективный Отзыв13 отзывов
17 декабря 2020, отредактирован
Зашёл в магазин на Свердловском 12 в плохом настроении после посещения другого отдела конкурента. Встретила приятная девушка, в ходе консультации мне полегчало))), сразу как-то расположила к себе. Все рассказала про металлические двери, про наполнение, замки и т.д. Сошлись на модели и цвете. Заказал замер, т.к. необходимо было расширить проем. Замерщики приехали вовремя, все нюансы обсудили, единственное, что расстроило и не был готов, что изначально расширение стоило одну сумму, а на замере сказали в 2 раза дороже из-за толщины стены. Сразу скажу- это объективно, стена оказалась не 16-20 см как обычно в квартирах 97 серии, а почти в 2 раза толще, но менеджер сделала ещё скидочку и мы заказали. Назначили монтаж через 4 дня, т.к. нужная дверь была в наличии. Приехали, расширили проём, долбили вдвоём, стена железобетон, было много камней и арматуры, смели и сложили в мешки, подмели. Быстро установили, показали как открывать-закрывать. Мы довольны). Нужны ещё межкомнатные двери, и если цена устроит, то будем заказывать здесь же.)
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отклик 😌
АЧ
Александр Чечин1 отзыв
21 ноября 2020
Не советую эту компанию, заказали у них дверь входную металлическую за 21600, с директором обсудили сколько всё будет стоить (доставка и монтаж бесплатно), вышло 26000 +- 500р. Через пару дней приехал монтажник всё посчитал, ничего не расписал сколько и за что мы платим, просто озвучил всю сумму 4250 и ушёл. Супруга у него спросила 4250 это всё, больше ни за что платить не надо, он сказал да 4250 и остатки за дверь ( остатки у нас были 1600 ), хорошо. Через неделю приехали установили, я отдал им 4250 и 1600. На следующий день звонят и говорят ,вы нам должны ещё 2300, мы не поняли за что, оказывается продавец который получил замеры от монтажника не сообщил нам что материал за облагораживание будет стоить 2300 (хотя он на фабрике где они заказывали стоит 1400, я узнавал), в итоге они с Нас содрали 4300 за облагораживание. Мы до этого у них ещё двери межкомнатные покупали, так они нам за установку обошли дешевле чем это облагораживание. Если бы мне сразу сказали что это будет стоить 4300 я бы отказался. И в итоге за всё пришлось отдать 28150 вместо 26000. И после установке межкомнатных дверей мы тоже не довольны остались. Пила у него была без мешка и вся пыль, опилки, стружка по всей 2-х комнатной квартире разлетелись, я офигел от увиденного когда пришёл с работы, он даже не смёл мусор за со бой. Супруга тогда была беременна на последнем месяце и тяжело ей было убираться, она ждала пока я приду с работы и смету весь этот ужас. Я неделю убирался, приходил с работы и сразу за уборку, вместо того что бы отдыхать. Короче говоря мы остались не довольны ни первой ни 2-ой установкой (заказом). Больше к этим людям ни шагу и другим не советую.
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александр Чечин. Сожалеем о возникшей ситуации, действительно в данном случае не была у…
Свердловский проспект, 12цокольный этаж18 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454008
«Один в Один» максимально возможная сочетаемость отделок входных и межкомнатных дверей.
Две брони в одной двери — врезные броненакладки на обоих замках двери согласно рекомендациям МВД.

Компания «Аргус» — 20 лет с вами! Лауреат премии «100 лучших товаров России»* — http://www.100best.ru/content/katalog.
  • Более 200 моделей в наличии
  • Нестандартные размеры
  • Расширенная гарантия до 7 лет.
Модели дверей «Стиль». Стильно не значит дорого. Высокие показатели по ГОСТ 31173-2016 (сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ54.Н18541).
  • М4 — высокий класс прочности. Долговечность и надёжность вашей двери.
  • 1-й класс — высший по звукоизоляции. Надёжная защита от шума.
  • 1-й класс — высший по воздухопроницаемости. Защитит от посторонних запахов из подъезда.
Модели дверей «Люкс-3К и Люкс 3КМ»:
  • магнитный контур уплотнения;
  • многослойное заполнение, «Кнауф» — акустическая перегородка + изолон.
«Аргус Тепло» — двери с терморазрывом в частный дом.