Юридические услуги
Ольга Сыцко2 отзыва
27 апреля 2021
Юк
2 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады сотрудничеству и в дальнейшем. 😉
ЕГ
Егор Гисс6 отзывов
9 марта 2021
Не могу не оставить свой отзыв об отличной работе. Ситуации бывают разные. И моя была очень сложной. Мне помогли прекратить сразу два дела: об оставлении места ДТП и об отказе от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Просто снайперская точность юриста и адвоката, который, не промахиваясь, двумя выстрелами попадает в нужные цели. Хочу сказать, что начиналось все не очень радостно, так как знакомые юристы и сотрудники сказали мне, что дела безнадежные и мне никто не поможет. Только одна знакомая (и ей отдельное спасибо!) не стала делать прогнозы, а просто дала телефон адвоката данной компании, где ей в свое время тоже помогли избежать лишения прав. Определенные сомнения конечно же сначала были, но работа по обоим делам была сделана основательно и могу только рекомендовать. Здесь знают, как решать такие вопросы и борются до конца! Ни дня без прав не провел.
Юк
19 мая 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем.
МП
Мария Попова2 отзыва
30 октября 2020
Я редко пишу отзывы. Думала, что это бесполезное занятие и благодарности всегда достаточно. Но фраза «мы не бросаем своих клиентов» и то как ответственно подошел Александр к решению моего вопроса с работодателем меня поразило. Меня попросили прислать все имеющиеся сведения, документы, задавали вопросы и чётко объяснили (3 раза!!! абсолютно спокойным голосом приводя примеры, а так же объясняя позицию работодателя честно и без прикрас) что бы до меня точно дошло, весь алгоритм который мне придётся пройти. Но главное что он нёс мысль о том, что не нужно никогда ситуацию доводить до конфликта, нужно уметь договариваться. Объясняли абсолютно всё до мельчайших подробностей (даже то, как нужно направлять письмо почтой в адрес второй стороны). И за это я очень-очень благодарна. Спустя 4 дня ситуацию, которая длилась месяц, удалось решить в мою пользу, но и я немного уступила (по совету). Большое спасибо Вам! Вы — Профессионалы. P/s это был 4-ый юрист к которому я обратилась за консультацией. Но он единственный кто объяснял «без воды» и общих фраз, а чётко и по делу, опираясь на всю предоставленную мной информацию. Я даже и не думала о таких путях решения проблемы. Я уже посоветовала их для своих друзей и знакомых. Такой специалист должен быть у каждого в записной книжке.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Ворошилова3 мин300 м
Проспект Победы, 291в3 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Перегонцев и партнеры, юридическое бюро
Военные/семейные/наследственные дела. Пенсия. Возврат прав и страховки
Записаться на консультацию
Кабинет юристов
Спишем долги физических/юридических лиц в рассрочку от 15 000 р./мес.
САНТАНА, юридическая компания
Юридические услуги. Независимая экспертиза. Все виды страхования