Connect

ВК
Валерия Косарева2 отзыва
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день, огромное спасибо за отзыв!
NN
N N2 отзыва
20 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Ждём снова 💛
ЮШ
Юлия Шарипова26 отзывов
19 июня 2024, отредактирован
Была в сети данных салонов (академ, ньютон, центр) около 4-5 раз за предыдущий год. И каждый раз перед записью у мастеров что-то происходит. То режут пальцы, то обостряется аллергия, то еще что-то, все время приходится входить в положение и либо переносить запись, либо отказываться от какой-либо услуги. Качество услуг тоже страдает: в марте этого года делала наращивание у двух разных мастеров, и оба делали ногти на взлет, причем каждый последующий мастер хает работу предыдущего. После очередной работы мне предложили переделать за счет салона, либо найти другой компромисс, аргумент был такой: мы переживаем за нашу репутацию, не оставляйте, пожалуйста плохой отзыв. Сделали фото ногтей, сказали, что перезвонят, но звонка так и не было 😂 Последнюю попытку исправиться дала сегодня: записалась на маникюр и педикюр в 4 руки (тк у меня нет лишнего времени таскаться по несколько раз), ну вот собственно у мастера по педикюру вдруг аллергия началась. Я хоть и терпеливая и много на что могу закрыть глаза, но это трэш) можете не предлагать мне исправиться, я больше не ваш клиент и никому не советую.
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, дату визита и последние 4 цифры номера телефона
ЮО
ЕК
Екатерина Кот2 отзыва
29 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 💛
НЧ
Наталья Чернушкина8 отзывов
26 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за приятный отклик!!
JP
Julia Ponomare3 отзыва
25 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь, всегда рады помочь 🌸
ТС
Татьяна Семёнова1 отзыв
25 мая 2024
Татьяна! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Приходите в гости ещё 💛
Улица Университетская Набережная, 1051 этаж3 филиала
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
Beautyspace.Pro, салон красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Kidraleeva, бьюти-студия
Удаление перманентного макияжа • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
House of beauty, дом красоты
Стрижки. Окрашивание любой сложности. Уходовые процедуры. Брови.
Записаться онлайн
Onnailsbar, салон красоты
Маникюр без покрытия от 420 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки