Консул Групп

ООО Консул Групп
КК
Катюшка Кэт4 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
"Обратилась в юридическую компанию «Консул Групп» по вопросу расторжения брака, взыскания алиментов на несовершеннолетнего ребенка с бывшего супруга, определения места жительства ребенка. Пришла первый раз в компанию зимой 2023 г. на первую бесплатную консультацию, специалисты сразу вызвали у меня доверие, из разговора было понятно, что специалисты компетентны в интересующих меня вопросах, при этом свои услуги не навязывали. К работе подошли ответственно и с должным уровнем качества. Специалисты компании всегда на связи, консультируют грамотно, отвечают на все возникающие вопросы. Цена за оказываемые услуги более чем приемлемая за такую качественно выполненную работу. Что еще было для меня важным, на судебные заседания ходить мне не приходилось, делали всё самостоятельно. В результате качественной работы юристов, брак в судебном порядке расторгнут, с бывшего супруга взыскиваются алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, место жительства ребенка определено со мной. Результатом выполненной работы осталась довольна. При возникновении каких-либо споров буду обращаться именно в эту компанию. Благодарна ЮК «Консул Групп» за качественно выполненную работу, оперативное реагирование на все возникающие вопросы, просьбы и пожелания."
T
Tatiyna1 отзыв
31 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады вам помочь.
OS
Olesya Salina1 отзыв
27 мая 2022
Обратилась к Денису по рекомендации очень профессионального финансового брокера. Так сказать По сарафанному радио, уже была научена горьким опытом чудо специалистов. Проблема моя состояла в том , что приобретя квартиру за свои кровные +мат капитал, сделку не зарегистрировали в мфц , всвязи с тем , что оказывается дом арестован 😭. Как в Снежинском банке проверяли дом, прежде чем через него провести сделку так как участвовал мат. капитал не понятно. Деньги мои ушли, их тут же прихватил Счастливый продавец и его Риэлтор, которые скорей всего были в курсе ситуации, о том что застройщик в бегах . И осталась при своих интернам с тремя детьми, естественно бывший собственник кормил меня тем , что он ходит по приставам и снимает аресты, я же даже этого не имела право делать и тут пандемия и совсем всему конец настал. Мат капитал естественно государство не перечислили , а у меня конский процент 18 %, годовых, хотя я рассчитывалась вообще без долгов. Пандемия закончилась и я нашла Дениса, он судился за мою квартиру год, а может и полтора, я уже Счет времени потеряла, доказывал в суде , что я принципе платежеспособная и отдавала деньги, бывший собственник по своей тупости много делов надела, во первых фактически принял квартиру от застройщика и не оформил право собственности, а значит уступка моя , была почти филькина грамота , не зн, че уж там Денис делал, но в права собственности я все таки вступила. Весь процесс проходил для меня комфортно, я даже к нотариусу приходила , а им уже на электронку поступал документ, который я просто должна была подписать . Сей час опять сужусь , там уже права потребителей и опять обратилась к Денису, надеюсь, что опять мои кровные деньги мне вернут. Всем советую это очень порядочный человек, что для юриста важно в первую очередь
3 июня 2022, официальный ответ
Олеся спасибо за столь развернутый отзыв о нашей работе.
DK
Dmitry Katsay1 отзыв
24 мая 2022
Обратился к директору компании Денису Ивановичу по телефону с просьбой помочь в непростой ситуации, связанной с удержанием с моей пенсии (на основании судебного приказа) теплосетевой компанией большой суммы за несуществующие долги за несколько лет. Получил доброжелательный и подробный ответ по решению проблемы. После этого встретились с Денисом Ивановичем в офисе и мы согласовали подробный план действий. В процессе выполнения плана компанией было подготовлено письменное обращение в суд, который отменил ранее вынесенный судебный приказ. Далее была подготовлена претензия в теплосетевую компанию, которая сразу вернула всю сумму. Оперативная, профессиональная и слаженная работа сотрудников под руководством Дениса Ивановича помогла мне решить проблему. Рекомендую всем, кто попал в подобную ситуацию обратиться в компанию "Консул Групп".
27 мая 2022, официальный ответ
Дмитрий Алексеевич, спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь.
ZF
Zhenechka Frolova1 отзыв
1 июля 2021
Улица Энгельса, 653 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Откроется завтра в 10:00
ФИЛАТОВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая фирма
Услуги адвокатов и юристов. Бесплатные консультации по телефону
Записаться на консультацию
Atis consulting
95% выигранных дел. Первая консультация – Бесплатно до 31 мая
Гаврюшкин&партнеры, юридическая компания
Онлайн-услуги
Перегонцев и партнеры, юридическое бюро
Военные/семейные/наследственные дела. Пенсия. Возврат прав и страховки
Записаться на консультацию
Центр права и оценки, юридическая консультация
Гражданское, семейное, трудовое, страховое право, оценка ущерба
Позвонить юристу