Клинков

Химчистка ковров
Акция! Весь апрель скидка 20% по промокоду "Апрель"
ФМ
Фрол Морозов1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку ! Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов!
ОО
Оксана Оболенская1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Оксана! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
СА
Сергей Ахременков3 отзыва
24 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
АВ
Анастасия Владимировна6 отзывов
13 октября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных кл…
ВК
Вячеслав Купоров1 отзыв
3 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Вячеслав! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
VagFamily ©22 отзыва
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер заказ - наряда, для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
ЕО
Елена Осинникова5 отзывов
18 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиен…
ЕС
Елена Соломатина1 отзыв
12 августа 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо вам большое, что выбрали нас! Мы старались 🌸 С радостью будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
НЛ
Наталья Логинова2 отзыва
4 августа 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо вам большое, что выбрали нас! Мы старались 🌸 С радостью будем видеть…
ЕМ
Елена Маслак1 отзыв
27 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ТХ
Татьяна Харкциваева1 отзыв
23 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите номер заказ - наряда, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Юрюзань6 мин600 м
Попова, 3
Калининский район, Челябинск, 454081
Фабрика чистки ковров «Клинков» — это профессиональный цех по стирке ковровых изделий. В своей работе мы используем оборудование производства Турции, Италии, США. Пятновыведение и стирка ковров производится с использованием профессиональных гипоаллергенных средств одних из ведущих производителей Турции, Германии, России.

Почему выбирают нас:
  • Бесплатно забираем ковёр и доставляем обратно (при заказе от 900 руб.).
  • Высокое качество стирки и короткие сроки выполнения заказа.
  • Одни из самых низких цен в Челябинске среди профессиональных цехов.
  • Применяем профессиональные шампуни и пятновыводители.
  • Применяем озонатор (уничтожает 99% болезнетворных микроорганизмов).
  • Используем профессиональное оборудование полного цикла.