Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
4.3
Шины. Диски. Широкий ассортимент, онлайн-запись на шиномонтаж
РекламаИП Голиков В. В. ОГРНИП 304745311000066.
4.3
24 мая 2024, отредактирован
PK
Peter K1 отзыв
17 мая 2024
Цефей, розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Peter. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам еще! С уважением, ком…
СК
Станислав Карпов1 отзыв
15 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав. Уточните, пожалуйста на каком автомобиле Вы к нам приезжали и какую стоимос…
МК
Михаил Князев228 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Приезжайте…
AS
AERO SLED3 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, AERO SLED. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Приезжайте к на…
АШ
Алена Шмакова2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас снова! С уважением, компания Цефей.
q.
qper .3 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, qper . Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам еще! С уважением, компания Цефей.
А
Артём4 отзыва
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Артём. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам еще! С уважением, компания Цефей.
ДЧ
Денис Чугунов3 отзыва
22 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Приезжайте к нам еще! С уважением, компания Цефей.
MM
Miron Mironov7 отзывов
22 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Miron. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас снова! С уважением, компания Цефей.
АШ
Антон Штопарь37 отзывов
19 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам еще! С уважением, компания Цефей.
Копейское шоссе, 35а10 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454010
Закроется через 59 минут
«Цефей» — розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов.
  • Более 700 наименований шин/дисков.
  • Профессиональный шиномонтаж.
  • Сезонное хранение.
  • Более 600 наименований АКБ для различной техники.
  • Профессиональный подбор, бесплатная установка.
  • Зарядка АКБ.
  • Ремонт стартеров и генераторов для иномарок. Официальная гарантия.
  • Более 7000 агрегатов и комплектующих.