Мясорубка

Бургерная
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ВЗ
Валерия Загитова2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку! С благодарностью, команда бургерной Мясорубка
AU
Apple User4 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся д…
ББ
Бәтәщ Бәтәщ13 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
ВК
Виктория Красильникова1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. С благодарностью, команда бургерной Мясорубка
AV
Anton Voronin4 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Были рады видеть вас в гостях и с нетерпением ждем снова. С уважением, команда Мясорубки.
АР
Анастасия Рохина2 отзыва
20 апреля 2024
ПЛ
Поля Лапушкина6 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой! С уважением, команда Мясорубки.
НС
Нинулька С6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку. С теплом, ком…
ВВ
Владимир Владимиров23 отзыва
2 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. С вами связался наш сотрудник и успешно помог оформить заказ. Всегда рады помочь. С уважением, команда бургерной "Мясорубка".
Средний чек 600 ₽
ЮУрГУ6 мин600 м
Также люди ищут
Тернопольская, 6 дом1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Закрыто. Откроется через 36 минут
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Gyros & grill, греческий ресторан
Средний чек 400 ₽ • Греческая кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Сувлаки • Сэндвичи • Пита • Салаты • Куриные крылышки • Доставка
4pho, кафе азиатского стрит-фуда
Паназиатская кухня • Тайская кухня • Детский уголок • Рамен • Том-Ям • Фо-бо • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Салаты • Том-Ям
Bao, ресторан китайской кухни
Средний чек 800 ₽ • Рамен • Рис wok • Сэндвичи • Куриные крылышки • Китайская кухня • Доставка wok • Салаты • Супы • Доставка
Love plove
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Можно с собакой • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Wi-Fi