Fix-price

22 сентября 2023
ИШ
Ирина Шумакова12 отзывов
26 июля 2023
Хотела приобрести в этом магазине 2 ажурные корзины с крышкой желтого цвета. На полке стояли 4 корзины желтого цвета и 1 зеленая. А крышек к ним было всего 3. Одна желтая и две зеленые. Мне нужно было 2 желтых крышки. Пошла к заведующей, сказала ей об этом, на что мне было сказано: берите из того, что есть или вообще не берите эти корзины. Спросила почему такое возможно: на 5 корзин три крышки и по цвету не подходят. Было сказано, что воруют крышки покупатели и продавцы на кассе продают корзину с крышкой разного цвета, потому что так надо покупателю. Как такое вообще возможно? На кассе что нельзя сказать, что корзина и крышка должны быть одного цвета? Сами продавцы устраивают пересортицу. Говорят не хватает работников. При мне были: 1 продавец на кассе, 1 на складе и заведующая в кабинете. Не хватает работников, значит встала заведующая и пошла в зал помогать или на склад. Ни на один вопрос она не ответила, зачем такая заведующая. В зале продают контейнер со сломанной крышкой, другой со сломанной ручкой, ценников нет. И при этом не уценяют товар, а в моей ситуации, бери две желтых корзины и одну желтую крышку, но плати как за две корзины с крышками. В общем бардак в этом магазине и прямая вина в этом заведующей и администратора. Не умеют сами работать и других сотрудников не научили. Все идет от руководителей. А я буду ходить в другие магазины.
LC
Салютная, 102 этаж101 филиал
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Мантрам.Онлайн&маленькая Индия, интернет-магазин товаров из Азии и Востока
У нас вы найдёте бижутерию на любой вкус! -15% на первый заказ: «2ГИС»
Посмотреть каталог
РекламаИП Смолин В. А. ОГРНИП 311744717200020.
Галамарт, магазин постоянных распродаж
Светофор, магазин-склад
Зоомаркет
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Оплата по QR-коду
DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники