Color city

ДД
Дмитрий Дацик78 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас! Рады видеть вас снова 🙂
ВС
Виктор Соколов5 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем что произошла данная ситуация. Но давайте внесем ясность в неё. У вас упал…
ТШ
Татьяна Шуляк2 отзыва
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Очень приятно, рады сотрудничать ❤
U1
User 11 отзыв
26 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно 🙏🏼
ЕС
АД
Антон Демин3 отзыва
15 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Большое спасибо за приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЮИ
Юлия Иванова22 отзыва
8 сентября 2022
Очень разочарована в данной компании. Начну с того, что заказывала здесь листовки уже 4 год, но последние два заказа очень сильно разочаровали. Первый раз заказала 2000 листовок, привезли, я обратила внимание, что их будто меньше, подумала что по-другому упаковали. Но после показалось что не показалось. Их было 1000. Я связалась с компанией, и меня стали уверять, что там 2000 шт, довольно долго складывались наши споры, после чего согласились проверить на производстве, оказалось действительно 1000 штук. Допечатали и доставили. Вроде все хорошо. Но ни извинения и объяснений не получила даже. Подумала ладно, бывает. Спустя некоторое время я сновала сделала заказ. Отправила на почту, отправила предоплату, это были в выходные, но я знала что в понедельник мне должны были сказать что заказ принят. Со мной не связались в понедельник. Я сама узнала принят ли заказ, сообщили принят ожидайте. Прошло 3 дня, тишина, заказа нет, написала сама, сказали, что ещё не запускали в печать, очередь и будет готово примерно в понедельник только. Извинений я естественно не получила, полное безразличие к клиентам. Я потребовала возврат предоплаты, получила ее через день только. Сервис стал ужасным! Не знаю что произошло с вами, но печально, всегда у вас заказывала и рекомендовала вас, но больше сама даже заказывать не стану
Улица Механическая, 115 к4
Калининский район, Челябинск, 454081
Закрыто. Откроется через 36 минут
Sun Studio, арт-центр печати и дизайна
Качественная широкоформатная УФ-печать на различных материалах
Проект Sv, рекламно-производственная компания
Северная Звезда, рекламное агентство
Универсальная, типография
Скидка 15% на корпоративные заказы с лого: календари от 135 р./шт.!*
Заказать со скидкой 15%
Реклама*1.10.20–31.05.24. На корпоративные заказы. Подробности у специалистов компании. Предложение ограничено.
Fresh, студия печати полного цикла
Доставка • Онлайн-услуги