Люкс Вода

РекламаИП Шарапков М. А.
4.2
А К39 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Первый раз заказала воду, интервал времени доставки выбрала 18-21. Сначала мне позвонили в 12 часов с вопросом, дома ли я. Естественно, что не дома, ведь тогда бы я не выбрала вечерний интервал 🫠 Предложили оставить воду у квартиры и перевести деньги на карту. Что за … вообще? Я объяснила, что буду дома около 18:30. В ответ на это курьер сообщил, что доставка строго к 18 и не позже (несмотря на интервал). Ну ок, ухожу с работы пораньше, беру такси до дома. По пути домой мне позвонили в 17:59, я объяснила, что буду через 10-15 минут. Курьер сказал, что столько ждать не будет. По факту я была дома через 4 минуты, перезвонила курьеру, но трубку уже не взяли. Позвонила девушка из Люкс-воды уточнить про перенос доставки, я ей сказала, что уже дома и готова принять её, она позвонила курьеру. Через полчаса пришла смс о переносе доставки. Зачем вы предлагаете на выбор интервал доставки 18-21, если по факту это 18:00? Я бы тогда не заказывала у вас вообще и не тратила свое время. Почему я должна идти на уступки и встречать курьера раньше времени или соглашаться оставить заказ в подъезде, если он не может подождать меня 5 минут? Отменила заказ и больше, очевидно, не закажу.
ДЮ
Денис Юнусов5 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за высокую оценку. Успехов вам!
А
АН
Александр Н18 отзывов
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас снова!
А
Алексей3 отзыва
3 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!
АИ
Арсентий Игоревич8 отзывов
14 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арсентий. Спасибо 🙏👌 Мы работаем для вас.
ЕС
Евгений Семин3 отзыва
4 февраля 2023, отредактирован
6 февраля 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день. Спасибо вам за приятный отклик!!!
АД
Артем Дуканский16 отзывов
1 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем вас ждать!
Алена Смирнова119 отзывов
30 июня 2022
ЕК
Елена Кучина12 отзывов
30 июня 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, приходите, будем рады вас видеть.
Питьевая вода
Ворошилова2 мин200 м
Комсомольский проспект, 65/743 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454014
Закроется через 4 минуты
Информацию по доставке в удалённые районы города уточняйте по номеру горячей линии: 8 800 200-39-39.
РекламаИП Шарапков М. А.