Свадьба Love

Банкетный зал
Свадьба мечты в наших уютных залах. Подарки новобрачным!
ВЛ
Владислав Лавров11 отзывов
20 марта 2024
КБ
Ксения Букреева10 отзывов
10 марта 2024
Проводили свадьбу в большом зале 08.03.2024, нам все понравилось) Менеджер Елена невероятно щепетильно относилась к каждой мелочи! Очень душевный и приятный человек, всегда поможет и все объяснит. Очень приятно было, что накануне когда мы привозили напитки в зал, я была очень расстроена (у меня сломался свадебный торт), Елена меня всячески подбадривала и успокаивала. Видно, что человек действительно любит работу и ей не все равно на гостей! С ней ваша свадьба пройдёт замечательно, это точно! Сам зал прекрасный, большой, красивый. Выбрала его именно из-за размеров и высоких потолков. Еда вкусная, свежая. Обслуживание официантов прекрасное, все было вовремя. Всю оставшуюся еду сложили нам в контейнеры. В целом впечатление отличное, свадьба прошла на высоком уровне! Зал снимали до 23:00, но нам дали после этого время спокойно собраться, никто не выгонял. Советую зал и менеджера Елену!
Свадьба Love, банкетный зал
25 ноября 2023, отредактирован
ИБ
Ирина Бадретдинова1 отзыв
29 января 2023
Вчера, 28.01.2023, дети устроили мне здесь праздник. Отметили мой юбилей! Было всё замечательно! Еда была ХАЛЯЛЬ(!) При хранении, приготовлении блюд были соблюдены все требования! За что отдельное, огромное спасибо администрации ресторана! Обслуживание было просто КЛАСС! Официант- это такой профессионал своего дела!!! Мы, все были просто в приятном шоке))) Просим администрацию принять к сведению и поощрить своего замечательного работника! ) Хорошо бы было, если бы официант, обслуживающий наше мероприятие ( к сожалению, не знаем его имени, очень скромный парень..)) ), дал иастер- класс своим коллегам)). Ещё что? В туалетных комнатах всё чисто. Есть возможность взять тахарат, почитать намаз. В другом зале , тоже проходило мероприятие, но ничего не было слышно и никто никому не мешал. В общем, огромное спасибо детям за праздник и всем, кто помог нам его устроить!! ))
t
turian7420 отзывов
10 декабря 2022
Свадьба Love, банкетный зал
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер договора, дату и время проведения мероприятия.
Банкетные залы
До 120 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Салавата Юлаева4 мин400 м
Салавата Юлаева, 27ацентральный вход2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454003
Открытопо предварительной записи
Добро пожаловать в банкетные залы «Свадьба Love»!

С огромным удовольствием примем участие в организации вашего праздника.
  • Свадьба, юбилей, корпоратив, торжество на высоком уровне!
  • Уютные, светлые залы вместимостью на 40 и 100 человек.
  • Удобное расположение и парковка.
  • Большой выбор дополнительных услуг.
  • Доступная цена.
  • Широкий выбор банкетных блюд.
  • Гарантия качества.
  • Индивидуальный подход.
  • Напитки можно свои.
  • Выездная регистрация.
  • Оформление зала, свадебного президиума.
  • Фотозона.
  • При заказе банкета подарок от ресторана.
Мы всегда открыты для своих гостей и любим, когда вам весело и вкусно!