Marmelad

ЕО
Екатерина Овчинникова8 отзывов
13 июня 2024, отредактирован
19 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, передали Ваши слова благодарности Александре!) Мы благодарим Вас за выбор нашей студии и…
MM
Marina Morozova1 отзыв
13 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Спасибо большое за приятные слова в наш адрес, будем рады видеть Вас снова 💛
ЕП
Елена Пантелеева2 отзыва
9 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Елена, стараемся для любимых клиентов! Спасибо, что оценили нашу работу 💛 Ждем Вас снова!
ИИ
АЕ
Анастасия Елесина3 отзыва
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо, что доверяете нам! Рады будем видеть Вас снова :)
DB
А
Анастасия3 отзыва
26 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо больше за приятные слова 💛 Мы стараемся для Вас и ждем Вас снова!
Маникюр без покрытия от 1500 ₽
Магазин Губернский1 мин100 м
Улица Доватора, 181 этаж
Советский район, Челябинск, 454048
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
VENZEL, студия маникюра и педикюра
Система «Всё включено». Дарим услуги на 1000 ₽. Гарантия 20 дней
Онлайн-запись
Orbi aesthetics, студия красоты
Мы за естественную красоту!Брови, ресницы, подология, маникюр, педикюр
Посмотреть в ВК
Вивьен, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция
TG Beauty Club, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Sandera, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр