МК электро

Торговая компания
Schneider Electric, Werkel, Legrand — в наличии, отличные цены!
РекламаООО «МКЭЛЕКТРО.РФ».
НА
Николай Александрович4 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
Выбран компанией
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай Александрович, спасибо большое за добрые слова. Очень приятно работать с профе…
РМ
Роман Мазейко1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие 🙏👌 Приезжайте ещё!
ИЕ
Игорь Ефименко3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Большое спасибо за доверие 🙏👌 Рады работать для вас!
ЕД
Евгений Дебенко3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Спасибо вам большое за теплые слова!!! Приезжайте ещё.
ДШ
Дмитрий Шадура1 отзыв
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 💛 Нам очень приятно 🤝
АИ
Алексей Ионов3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Ждём вас снова ❤
Анастасия Карпенко2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
Анисимова Александра14 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за теплые слова. Будьте здоровы 🤝
ДЩ
Дмитрий Щербаков3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 😁
AH
25-й микрорайон4 мин350 м
Улица Братьев Кашириных, 131Б1 этаж7 филиалов
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
Много посетителейОбычно в 10:00
Почему работа именно с нами?
Мы работаем с перспективой на длительное сотрудничество.
Мы действительно осуществляем комплексную поставку.
У нас в штате только опытные и грамотные специалисты.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наш ассортимент — это практически весь спектр электротехнической продукции отечественного и зарубежного рынка.
Если товара нет в наличии, то клиенту предлагается подбор аналога или заказ с минимальными сроками доставки.

Звоните и пишите, вам обязательно сразу ответят.