Равновесие

Центр психологической помощи и коучинга
ИК
Ирина Камалова1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! Ходила к психологу по Воровского 43, все нравилось, до того момента как психолог по месяцу стала отвечать, не смогла находить время для встреч, либо было дневное. В общем по итогу, психолог сказала, что время скоро освободится, планируется прекращение терапии с другим клиентом. Терапию по ее словам пришлось продолжить, у клиента серьезная ситуация. В то время, когда я тоже в тяжелом состоянии после смерти близкого человека. В конечном итоге я поняла, что психолог не заинтересован в решении моих вопросов, я считаю за это время можно было найти время встреч. Если вы читаете этот отзыв, я благодарю вас за вашу работу, но искренне прошу в дальнейшей работе не обесценивать клиентов и не оставлять их в ожидании по месяцу, просто дайте сразу понять будете продолжать терапию или нет. Я выберу другого психолога, готова заплатить больше, но один из моментов, который будет для меня важен, заинтересованность психолога в решении проблем. Психолог по моей просьбе передаст меня коллегам, сколько времени уйдёт на налаживание работы с новым остаётся вопросом. В этом центре не рассматриваю больше ни кого для продолжения терапии. Уважаемые психологи будьте внимательны к своим клиентам ведь мы доверяем вам и раскрываем перед вами душу! Благодарю за внимание!
4 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что в ожидании записи вы проживали непростые чувс…
ЕС
Екатерина Строкун3 отзыва
10 апреля 2021
10 апреля 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Мы рады быть полезными!
МЖ
Марина Жидкова4 отзыва
3 января 2020
3 января 2020, официальный ответ
Спасибо! Приходите к нам снова!
К
Кариночка1 отзыв
17 октября 2019
Л2
Лариса 25121 отзыв
30 сентября 2019
27 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова! Рады вашим изменениям!
DG
Daria Gorbacheva9 отзывов
15 мая 2019
Медицинские услуги
Курчатова3 мин300 м
Улица Воровского, 43404 офис; 4 этаж
Советский район, Челябинск, 454092
Сфера, центр психологии
Психологи для взрослых, детей, подростков от 2000 р.
Записаться на консультацию
Квадрат, студия психологического консультирования
Кабинет психолога
Бентэн, центр психологического консультирования и психотерапии
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Оплата по QR-коду
СемьЯ, психологическая студия
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги