Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)

Университеты
20 апреля 2024
DW
Dako Wwc5 отзывов
14 апреля 2024
Что-что, но я бы хотел, чтобы охранник этого универа получил хоть какие-то блага. Надеюсь, вы ему повысите ЗП, либо сделаете условия работы лучше, либо хоть как минимум похвалите. Почему? Дальше будет понятно: я не учусь в этом универе, я в России, в Челябинске впервые, я гражданин республики Казахстан. Приехал на дебатный турнир, который проходил в этом университете. И охранник - он самый добрый человек, которого я видел в этом универе. Он мне с улыбкой сказал, что скоро он двери закрывает, если я куда-то буду выходить, то чтобы успел. Он мне подсказал где находится магазин, с улыбкой отвечал на мои вопросы и слова. От него веет позитивом. Лучший! По внешности: заметил, в то время ходили 2 охранника, один из них с седыми волосами. Это он. Встретил я его в 14.04.2024, в 17:40 +-, когда он закрывал боковой вход в универ. Это очень сильно притягивает других людей, когда работники в университете очень по-доброму относятся к ним, было очень приятно! Желаю ему всего хорошего!
ТЯ
5 февраля 2024, отредактирован
R‘
Rina ‘’3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован

Южно-Уральский государственный университет (главный корпус)

Выявленный объект культурного наследия. В 1952 году был утверждён проект Евгения Александрова, по которому здание ЧПИ – высотка, которую должен венчать шпиль. К 1955-1956 гг. были построены четырёхэтажные боковые крылья здания, к 1957 г. возвели семь этажей центральной части. В урезанном виде главный корпус института был достроен к 1960-1961 гг. Первоначальный проект, доработанный С. Шабиевым и М. Тюриным, реализовали только в 1997- 2004 гг. На здании 29 октября 1978г. размещена мемориальная доска, которая гласит: 29 октября 1968 года в честь 50-летия ВЛКСМ Челябинскому политехническому институту присвоено имя Ленинского комсомола.
Наличный расчётОплата через банк
ЮУрГУ1 мин150 м
Проспект Ленина, 7646 филиалов
Центральный район, Челябинск, 454080
14 этажей
Откроется в понедельник в 08:30
Время работы может отличаться.
Южно-Уральский технологический университет
Отличное высшее образование: бакалавриат, специалитет, магистратура
Челябинский государственный университет, Факультет психологии и педагогики
Онлайн-услуги
Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, Высшая школа физической культуры и спорта
Родник, торгово-развлекательный комплекс
Поликлиника №2, Городская клиническая больница №2