МАВТ-Винотека

НШ
Наталья Шумакова2 отзыва
20 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали нам, обратная связь с клиентами помогает нам стать лучше!
ГИ
Георгий Иванович4 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей сети.
СД
Станислав Дубровин31 отзыв
16 июля 2023, отредактирован
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы нашей сети.
ВЛ
Виолла Лукьянова4 отзыва
23 июня 2023
17 июля 2023, официальный ответ
РЗ
Руслан Зарипов26 отзывов
22 декабря 2022
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть в наших магазинах!
НЛ
Наталья Лукьянова5 отзывов
1 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем вас вновь!
C7
Chel 747 отзывов
31 августа 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем вас вновь!
Молдавская3 мин250 м
Проспект Победы, 364а39 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454021
Более 3000 наименований напитков со всех континентов, сопутствующие товары к ним, а также сладости и деликатесы.
Наши продавцы с удовольствием помогут вам сориентироваться в этом разнообразии и сделать хороший выбор.
Мы уделяем особое внимание качеству товара, работаем только с проверенными поставщиками.
Скидки по акциям, по карте постоянного клиента, на свадьбу и день рождения.