Частные стоматологии
AA
Anabel A3 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите дату и время визита,пожалуйста. Чтобы мы могли разобраться в ситуации.
ВП
Вера Половик56 отзывов
29 мая 2023
А.
Алена .17 отзывов
7 апреля 2023
Я пришла с определенной проблемой - выпала пломба, хотела просто поставить новую. Но это не обычная клиника, где ты приходишь и лечишь то, что сама попросила. Здесь подходят комплексно ко всем твоим зубам, а так же к причинам появления этих проблем у зубов. И я считаю, что это очень правильно. В других стоматологиях ты просто ходишь по кругу, решая одни и те же проблемы. Вот вы ходите лечите свой кариес, а он появляется из-за неправильной чистки зубов. Все, что вам нужно - это научиться чистить зубы. Здесь же тебе помогут решить проблему и ПРИЧИНУ этих проблем раз и навсегда, либо на долгие-долгие годы. Очень грамотно объясняют, что и зачем нужно сделать с зубами. Показывают наглядно на снимках проблемы, к чему они могут привести. В этой стоматологии все красиво, чисто, спокойно, не страшно, не больно. Мне хочется сюда приходить. Уже сделала комплекс чистки зубов «Марс», поменяла все щетки на правильные, имплантат, теперь записалась на замену фиссур. Обязательно вылечу все зубы здесь. Очень рекомендую стоматологию и абсолютно каждого специалиста в ней. Но вы должны понимать, что за такой профессиональный подход, придется платить гораздо больше, чем в других клиниках. И здесь ты платишь не только за улыбку сотрудников, но и за их профессионализм. Отдельный бонус: консультации и снимки здесь бесплатно. Никто не хочет «содрать с вас денег». С первой же встречи вас отпустят домой с огромным пониманием того, что у вас во рту ))
16 февраля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Всегда вам рады.
ТВ
Татьяна Веригина74 отзыва
18 марта 2023
Алёна Адаменко16 отзывов
16 марта 2023
VS
Vera Shevaldina12 отзывов
1 февраля 2023
Очень расстроена посещением данной клиники, выкинула деньги и потеряла время. Пришла в клинику ради элайнеров ( так как цена была самая низкая по городу) и плохо что меня не смутило то, что лечением занимается врач терапевт стоматолог,а не ортодонт! Когда отсканировали зубы и врач сказал ну я тут ещё подвигаю 😃хотя я думала, что это делает программа, у меня тоже закрались сомнения, но я все же решила доверится,клиника вроде престижная и все должно быть хорошо, мне выдали первые 2 капы, хотя я считаю, что после каждой капы должен быть осмотр! Если бы он был я бы не переплатила за вторую! которая просто была не нужна, так как через 4 недели на осмотре, после всех моих жалоб врач сказала,что элайнеры мне просто не подошли. Вот так можно посто на ветер выкинуть деньги и потратить время за которое с моей небольшой проблемой ( прямой передний прикус ) уже можно было разобраться на брекетах, что я сейчас и делаю.
3 февраля 2023, официальный ответ
Вера, спасибо что даёте нам возможность диалога! 🙌 Это важно Ответ по порядку, чтобы ничего не упус…
Стоматологические услуги
Зоопарк3 мин250 м
Улица Труда, 1742 этаж
Манхэттен жилой комплекс, Центральный район, Челябинск, 454080
Вэладент Джуниор, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая
МОНА, клиника эстетики и реставрации зубов
Спасём ваши зубы без имплантации и протезирования. Акции на гигиену!
Sahar. dental, центр стоматологии и косметологии
Акция: диспорт — 99 руб. за 1 единицу
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СМС Стоматология».
Белый Кит, детская стоматология
СТОМПРАКТИКА РФ, стоматологическая практика
Запишитесь в «горящее время» и сэкономьте до 20%*
Получить скидку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.07.22–31.05.24. Подробности у операторов кол-центра.