Avtotex174

Сергей Бахарев8 отзывов
11 декабря 2023
Avtotex174, автосервис
18 января 2024, официальный ответ
Если у вас нет денег . То не надо тут об этом писать. Вы к нам не оброщались
ИА
Ирина Арюкова3 отзыва
31 июля 2023
Из последнего нашей жизни!!! Пару недель назад, возникла острая необходимость в понедельник вечером ехать на прекраснейшее озеро Увильды (спортивный лагерь "Орлёнок"). Окончание рабочего дня, 18.00 мы едем!!! 1. Остановка кольцо Аргаяш(купили попить и прочее... Из случившегося....где-то мяукал КОТЁНОК!! 2. Остановка Увильды, "Орлёнок" (примечание..."ни чего не обычного") 3. Остановка Челябинск, Масленникова 9А- и опять орёт животное 🐱! Как вердикт, в нашей "Матрёшке" сидит кот🐱!!! Которого мы прокатили (путем умозаключений) 250 км. 😱 4. Кот сидит в левом переднем крыле 😱 (нам для того,чтобы добраться до него, нужно снять,колесо,локер,бампер и фару 😱 😱 😱 ) 5. Ппц...23.30......мы ищем автосервис (а их совсем чуть-чуть,все отказывались, и мы в шоке) 6. Уррра! Нас ждут! Avtotex174 https://2gis.ru/chelyabinsk/geo/70000001…. 7. Полночь... матерюсь ... автосервис... 8. Разобрали пол машины... снова матерюсь... 9. В ланджероне сидит котёнок, и чтобы его достать мы плясали с бубном!!! 10. Ребята! Я нашла крутой автосервис!!! Автосервис Кота!!! Ребята помогли нам!!! Ребята оставили себе ЯПОНЦА (думали между Mazda и Японцем(оказался кот 🐱) Ну и как вердикт!!! У меня есть кот 🐱! Мы ездим возить корм! Есть крутые слесаря (с огромной душой 👼 )
ПА
Пропл Анииллд9 отзывов
8 марта 2022
Avtotex174, автосервис
8 марта 2022, официальный ответ
Пропл. Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 🤗 всегда готовы помочь в любых вопросах
МК
Макарова Ксения Павловна Африка18 отзывов
1 июня 2021, отредактирован
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Гск №402Либединского, 51/4
Тракторозаводский район, Челябинск, 454081
NordWest, технический центр по ремонту и обслуживанию автомобилей
Ремонт и запчасти в одном месте! Замена масла от 400 руб.
Vv service, автосервис
Замена шин R14 от 900 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов