Султан

Ресторан узбекской кухни
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ИП
Ирина Парс17 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады вам
РШ
Рашид Шакиров1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день )) Благодарим за обратную связь ,для нас это ценно! Всегда рады видеть Вас в нашем заведении) Мы рады быть частью ваших праздничных дней🥰
Shakirov Артур4 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте)) Спасибо за обратную связь,мы это ценим )) Нам очень приятно что вам понравилось в нашем заведении)) Ждем Вас снова 🥰
ИХ
Изалия Холматова1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за обратную связь о нашем заведении) Для нас это очень важно ! Рады стараться для наших гостей ❤️
НЗ
Наталья Зайцева4 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,Наталья ❤️нам очень приятно) Спасибо за пожелания 🙏 Ждем Вас снова в нашем заведении )
ИФ
Ильнур Фаттахов2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбираете нас! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
СД
Станислав Дворжецкий6 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
ПП
Полина Полина12 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и обратную связь, нам она важна🙏🏻 Всегда ждём в гости!
ЮО
Юлия О.4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Просим связаться с нами для разрешения ситуации, либо оставить номер вашего телефона…
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 120 мест
Витебская5 мин450 м
Также люди ищут
Витебская, 41 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
The Pechka, семейный ресторан
Пицца дня в подарок при покупке 2 пицц. Неаполитанская пицца из печи
Заказать
РекламаООО «Интермет».
Хачапури тетушки Марико, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 110 мест • Люля-кебаб • Супы • Оплата по QR-коду
Итальянка, ресторан
Дарим виноградный напиток при бронировании на сайте по промо «2гис»
Забронировать
Уголь, ресторан
Такого формата нет в Уральском регионе
Посмотреть меню