Nail_profi

Школа-студия
ЕШ
Екатерина Шер11 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
Нужно было срочно сделать маникюр. Основные критерии: близость к дому. Меньше чем за сутки смогла записаться на маникюр с дизайном к мастеру Мафтуна, это меня очень порадовало. При записи указано, что Мафтуна является мастером, но по факту она еще стажер и только учится. Девушка не предложила мне палитру цветов, хотя как только садишься на стул любой мастер говорит выбирать цвет, чтобы в дальнейшем не тратить на это время. Пришлось мне самой выпрашивать палитру цветов. Цветов огромное количество, поэтому лучше сразу предложить палитру, потому что бывает такое клиент пришел без определенных идей (как это было в моем случае). Мастер не смогла проконсультировать по поводу цвета, поэтому обратилась к коллеге. В качестве дизайна выбрала слайдер, который мастер тоже не смогла сделать и снова обратилась за помощью к коллеге. Слайдер мне делала, как я поняла, хозяйка салона Нина. Ничего страшного в этом нет, я понимаю, что человек еще учится. В целом маникюр понравился, все ноготки остались в целостности за 3 недели отпуска. Единственный минус: попросила Мафтуну аккуратно обращаться с кутикулой, т.к. она у меня тонкая, но в итоге кутикула была повреждена практически на каждом пальце, за это снижаю оценку.
ВВ
Виктория Ватутина3 отзыва
29 января 2024
Nail_profi, школа-студия
29 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за обратную связь. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях)
ХА
Хаяла Алиева20 отзывов
26 января 2024
Посещала студию 23 января. Приятное светлое пространство, мебель подобрана хорошо. Очень много разнообразных кресел для педикюра. Рабочие места чистые, инструменты одноразовые или после обработки. Есть зона для чая/кофе + Диваны для ожидания и телевизор. В день звонка меня записали на следующий день, но еле нашли мне время, т.к. все мастера заняты. По факту с 10:00-12:00 ч. Работала и принимала клиентов только один мастер, у которого я и была. Странно 🤷🏻‍♀️ Плюс была удивлена, что пол был грязный в студии, ну т.е. он оставался грязным со вчерашнего дня и до обеда текущего. Мастер мне сделала маникюр хорошо, я довольна. Но, порезала меня пилкой, а потом еще пару раз прошлась по тому же месту. Больно 😣 По сервису: кофе/чай/воду мне не предложили, по цветам меня нормально не проконсультировали. Палитру тоже не предложили. Сама одной рукой выгибаясь доставала с соседнего столика. P.S: Выбирала студию по отзывам 2ГИС и приближенности к месту проживания.
ИЗ
Ира Замараева46 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Д.
Дарья .26 отзывов
2 ноября 2023
К сожалению, качество расстроило. Была у всех девочек в разный период времени, раньше было еще относительно нормально (у девочки,которая в декрет ушла). Последнее время толи с материалом что-то, толи у новых девочек совсем опыта нет, но что у Арины, что у Мафтуны, после маникюра буквально через 3-5 дней начинались трещины на нескольких ногтях.. Первый раз после Арины переделала Нина и всё доносилось боле менее нормально, а вот в этот раз Мафтуна переделывала сама, но даже после переделки,где укрепили плотным гелем, ноготь еще через 2 дня дал трещину в этом же месте… В итоге сегодня 8 день после маникюра, а он выглядит максимально некачественно (помимо трещин облупились края,т.е. слез топ немного)… Долго размышляла из-за чего так может быть, старалась выбирать цвет от фирм, которыми делала в других салонах, но итог один.. Причем в других местах трещины могли появляться редко только тогда, когда я перенашивала больше 3х недель покрытие, а тут на свежем маникюре.. Расстроена качеством и никакая подарочная парафинотерапия рук не спасает ситуацию(..
ТС
Татьяна Соловьева13 отзывов
14 октября 2023
Nail_profi, школа-студия
14 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чайковского2 мин200 м
ТОК УралУлица Чайковского, 20Б
Курчатовский район, Челябинск, 454112
Открытопо предварительной записи: пн-вс
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Обучение мастеров с нуля. Диплом гособразца. Повышение квалификации
Посмотреть курсы
Snogotok, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Оплата по QR-коду
Nail&brow bar, нейл-бар
Любое сложное окрашивание — 4000 рублей. 6-й маникюр в подарок
Онлайн-запись
Про Блеск, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Твой Стиль, салон красоты
Лазерная косметология • Криокосметология • Наращивание волос • Парафиновые ванночки • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Лазерная эпиляция • Кедровая бочка