Вега

4 апреля 2022
Т
Тот1 отзыв
14 августа 2021
Обратился в данную компанию для остекления балкона Договор был подписан в тот же день и первоначальные 70% денег были отданы на изготовление окон И так договор от 24 июня Через 2 недели 6 июля я позвонил узнать о состоянии изготовления, дали номер мастера тот в свою очередь назначил дату установки 16 июля 16 июля никто не позвонил, позвонил им сам сказали приедут скоро и сделают Приехал мастер приварил каркас для окон, и тут же мне сообщили что якобы грузчики сломали мне окна теперь нужно ждать замены пакета.. 19 июля позвонил в контору назначили на 17 часов, в 16 позвонили сказали не успеем к вам извините.. 20 июля позвонил им сам назначили на 16часов В 16 часов позвонил опять же сам мастеру, а он не в курсе что его ждут.. Начал уговаривать меня взять отгул с работы, и точно все сделает 21го с утра.. но какое может быть доверие если уже 3 раза кинули? Когда же все такие они приехали и все сделали, начали убирать мусор: я сказал что не нужно сам все уберу, мне сказали не нужно мы сами, убрали все в пакет и ушли Когда я вышел из квартиры увидел что пакет лежит в подъезде, вот спасибо... После установки спустя полторы недели мне позвонили и сказали что нашли подарочный шкаф который обещали при составлении договора Сказали привезут в субботу. Позвонили в субботу сказали что монтажников у них нету, я им объяснил что мне не нужен монтаж я сам его поставлю когда буду заниматься отделкой балкона, менеджер сказал ага и бросил трубку Прошло ещё 2 недели и все глухо. Звонить им нету желания. На счёт самих окон: Окна норм, обычные пойдёт Короче в компании творится что то странное.. Цены чуть дешевле чем у конкурентов, но нервы я считаю важнее.. давненько меня так никто не бесил.. Не рекомендую..
ЮС
Юлиана Саковская2 отзыва
1 июня 2021
Обратились в данную организацию,для того чтобы установили балкон! Назначили дату 25.05! Позвонили,сказав,что у них произошёл ЧП(взорвался где-то какой то баллон) Перенесли на 27.05! Доводы,о том,что нас не устраивает эта дата-не были услышаны и проигнорированы!!!приехав,27.05числа проделали половину работы,не успели-сослались на завтра на 8:00...перезвонили и опять перенесли на 10:00(28.05). Далее...28.05 позвонили и опять у них произошла АВАРИЯ!!! Перенесли на 29.05!!!! 29.05-приехали и сделали вот это, кинув на балконе на полу "типа новую пленку от окон"!!!! На звонки,отвечает,что будет разговаривать с заказчиком!!!завзчик я!!!и собственник данной жилплощади тоже я!!!(ушла,тк маленький ребёнок и она бы мешала работе)!!!принимала работу моя мама!!!впринципе и он(Сергей)поэтому с ней хочет разговаривать,потому что мама в полусонном состоянии (после ночи)!!!
VT
Наличный расчётОплата через банк
Ульяны Громовой, 10а1 этаж
Калининский район, Челябинск, 454081
Стекландия, офис
«Стекландия» — балконы и окна от производителя по разумным ценам!
Расчитать стоимость
ДвериОнлайн, интернет-магазин дверей
Вектор, торгово-монтажная фирма
Нужен натяжной потолок? Звоните!
Перейти в ВК
Квадрат, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Окна кит, торгово-производственная компания