Vdrive

Здравствуйте, Ирина, благодарим вас за высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда ❤
ОД
Олег Дмитриев2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Был здесь на ТО и мелком ремонте. Плюсы: + Довольно быстро + Гуманный ценник Минусы: - Самый главный минус в том, что не возвращают старые запчасти. Лично мне приходилось сталкиваться с воровством запчастей в других, даже более именитых сервисах (В том числе в одном из тех, что специализируются на автомобилях концерна VAG), поэтому возврат старых запчастей - это правило хорошего тона, подтверждающего, что работы действительно сделаны. При сдаче автомобиля в этот сервис обговаривайте возврат запчастей во избежание недоразумений. Также не возвращают емкости с остатками технических жидкостей, которые я всегда беру с запасом (Вернуть можно хотя бы из соображений долива). - Испачкали пассажирское сидение, сели на него в грязной спецовке. С водительским было все в порядке, очевидно на него постелили пленку. Что мешало поступить так же с пассажирским - загадка. - После завершения работ автомобиль выкатили на площадку под крутым уклоном, не поставив на ручник, оставили лишь селектор КПП в положении P, чего делать не рекомендуется. Лично для меня минусы перевешивают плюсы, в следующий раз задумаюсь, ехать ли сюда. На мой взгляд лучше переплатить, но получить сервис уровнем выше.
СК
Станислав Крылов3 отзыва
16 мая 2024
АЮ
Айнур Юлмухаметов4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Айнур, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие 🔥 Всегда рады Вам.
LD
Ljepota Duše8 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ay
arkady yarin1 отзыв
15 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Arkady. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Нам очень приятно!
Анастасия Стенникова9 отзывов
11 апреля 2024
Здравствуйте! Благодарим, что оценили! Обращайтесь 🤗
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Иван, за теплые слова 🙏👌 Мы рады, всегда Вам рады!
МЯ
Макс Ярин1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за теплые слова! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
АХ
Анастасия Х3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Авторемонт
Тюнинг
Ремонт ходовой части автомобиля
Салавата Юлаева2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Братьев Кашириных, 143а
Калининский район, Челябинск, 454003
1 этаж
Откроется в понедельник в 10:00
WillDrive, сертифицированный автосервис по ремонту иномарок
Больше чем автосервис. С заботой о вас и вашем автомобиле!
Подробнее на сайте
Vag-family, автосервис
Диагностика, обслуживание, ремонт. Индивидуальный подход!
Vag Avto, автосервис
Hyundai • Kia • Mazda • Mercedes-Benz • SEAT • Skoda • Subaru • Тюнинг выхлопной системы • Установка ксенона • Оплата по QR-коду
Vag profi dsg service
Audi • Hyundai • Kia • Volkswagen • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Volkswagen • Ремонт стоек
Диагностика и ремонт авто, автосервис
Audi • Porsche • SEAT • Skoda • Volkswagen • Audi • Porsche • SEAT • Skoda • Volkswagen