Зуб Dаю

Стоматологический центр
Имплантация зубов от 16 900 ₽ до 31 мая. Консультация — 450 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1–31.05.2024г.
ЮГ
Юлия Галеева18 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Вот вам не придуманная история для размышления: пару недель назад обратилась в клинику, чтобы удалить коренной зуб. Случай был достаточно сложный, т к нерв умер сам по себе, из-за чего появился флюс. День на второй после удаления я почувствовала уплотнение белого цвета с внутренней стороны десны (не сверху в ране, а именно на боковой стороне) Позвонила в клинику, где администратор НЕ предложила мне запись к врачу(!!!), но пообещала звонок в будний день. Весь понедельник прождала звонок, а позвонив вечером сама, администратор уточнила мне, что врач уже ушла домой😐, на этот раз, правда, записала на прием. На втором приеме врач сказала "все хорошо, так бывает, это нормально" Еще через пару дней острый осколок косточки просто прорезал десну изнутри и торчал наружу остриём. На третьем приеме врач уже не могла отрицать, что оставила осколок косточки в ране, но опять сказала: "совсем маленький, бывает, ничего страшного". Уточнив информацию по вопросу, что любой человек также может сделать, это очень даже опасно и могло вылиться в большие проблемы. Я в эту клинику никогда больше не обращусь. Кому вообще может показаться нормальным такое отношение к здоровью и к вам в принципе? Молодое поколение врачей считает всех не особо сообразительными и уважает в пациентах только их платежеспособность(. Разозлилась крайне и хотела обратиться в суд, но решила не тратить свое время на обделенных чувством ответственности и др человеческими качествами. Думаю, отзыв будет полезнее в данном случае.
2 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Для уточнения деталей укаж…
ТМ
Татьяна Мухина6 отзывов
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку! Будем рады Вам всегда 😉
АВ
ОЗ
Ольга Захарина4 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе, всегда рады Вам ❤
ЕШ
Елена Шафикова1 отзыв
26 марта 2024
СП
Сандаков Павел5 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ОЛ
Ольга Липатова2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно 💛
ТН
Татьяна Неделко1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Стоматологические услуги
25-й микрорайон1 мин150 м
Улица Братьев Кашириных, 131Б1 этаж
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
В сети клиник «Зуб Даю» действует спецпредложение — лечение кариеса от 4500 рублей*.

Используем долговечные немецкие пломбы и качественную анестезию (включена в стоимость), предоставляем расширенную гарантию. Лечение проводят стоматологи с опытом работы более 5 лет.

Условия акции:
  • скидка предоставляется пациентам, впервые обратившимся в клинику;
  • скидка не суммируется с другими акциями.
Запись на приём по телефону 8 (351) 220-71-91. Позаботьтесь о здоровье зубов, пока действует наше выгодное предложение!