AllTime

Салон наручных часов и ювелирных украшений
4.3
Эксперты в выборе часов и украшений. Приятные цены. Мировые бренды
РекламаООО «Олтайм», Дубна, ОГРН 1025001418848.
4.3
YS
Yuliya Shustova3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
ДА
Дарья Антонова8 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
Один консультант на весь зал. Люди заходят каждые 2 минуты. Я пришла в данный магазин за заказом через приложение, девушка меня видела, потом позвала второго консультанта, та вышла и видела меня тоже, тк я стояла у стойки и ждала своей очереди, как и сказал консультант Софья. Затем зашла пара и консультант Анастасия обслужила их, а не меня, а я ждала уже 20минут. На мой вопрос: В чем дело? Почему пару обслужили раньше чем меня, мне ответили, чтобы я ждала свою очередь (как определяется очередь никто из ждущих вместе со мной не понял)))))), видимо у Анастасии свое видение)) Пару обслужили через минуту после того, как они зашли, а я ждала еще 10 минут пока выйдет Софья, в итоге 30 минут ожидания! В итоге купила часы, а пара, которую обслужили раньше, чем меня ничего не выкупила. Софья- очень обходительна и приятна- 5 звезд из 5. Анастасия- клиентоориентированность- 0 звезд из 5.
В.
Вячеслав .3 отзыва
6 марта 2024
Вчера покупал часы супруге в подарок в данном магазине - испорчено надолго настроение как и сам подарок. Такого «сервиса» я ещё не видел нигде!Сотрудницы магазина будто мстят за что то!Получив оплату за часы и оформив документы , девушка взяла часы и ушла укорачивать браслет. Ждём и слушаем громкие удары из комнаты где происходит укорачивание браслета . Удары эти уже насторожили! Минут двадцать проходит, выходит сотрудница и говорит - не получается ! Сейчас другая девушка попробует!Больше часа они по очереди колотили часы! И вот случилось чудо! Выносят! Лучше б я на сварку посмотрел чем увидел результат этой работы!Не знаю с каких соображений они убрали с браслета основное звено, которое не подразумевается убирать и оставили маленькие регулировочные! Услышав, что так не пойдет , девушка с недовольным выражением лица ушла переделывать сказав что это займет ещё минут 30 а магазин у них по сути закрыт уже. вообщем вынесла она их обратно уже через пять минут , но тут опять сюрприз ! Убрала все маленькие , регулировочные звенья 🤦‍♂️ так что часы на руке и не застегиваются! Услышав, что надо добавить два звена с раздражением ушла и вернулась также минут через пять, Но! Опять сюрприз! Нет что б звенья добавить симметрично с каждой стороны застежки, она налепила их на одну сторону - не красиво, но это не так страшно! А вот самое печальное - вручает наконец то часы с укороченным за ДВА часа браслетом , а браслет этот весь в царапинах и вмятинах ((( что в принципе и ожидалось слышав удары в процессе «подгонки» ремешка . на возражения сотрудницы магазина деловито ответили - вы подписали уведомления что при подгонки браслета возможны царапины, возражения не принимаются ! И тычет мне этой бумажкой. магазин вообще закрыт уже , приходите со своими претензиями завтра ! ладно бы небольшая случайная царапина , но так изувечить браслет на новых , относительно не дешевых часах (((( Вообщем подарок испорчен уже при покупки …
Бонусы СберСпасибо
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Проспект Ленина, 621 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
AllTime — крупная федеральная сеть ювелирно-часовых салонов и один из самых больших онлайн-магазинов в стране.

На протяжении 20 лет компания занимает высокие позиции на российском ювелирно-часовом рынке.

AllTime включает в себя более 200 уважаемых брендов часов, украшений и аксессуаров от премиальных швейцарских до демократичных японских, немецких и российских производителей.

Представлены многие марки. Важные составляющие успеха компании — это высококлассный сервис и профессиональные эксперты, которые помогут определиться с выбором изделий.