Orange Bar

21 апреля 2024
AU
Apple User3 отзыва
7 октября 2023
Посчастливилось мне поработать в этом месте,к счастью, что совсем не много Простажировалась 2 дня,на 3 день вышла на смену так,как сменщица болела очень сильно Ну начнем: Зачем кофемашина,которая внутри вся грязная и не мылась будто с открытия.Машина не настроенна,кофе не вкусный.Девочки,которые там работают они не знают,как его варить(так, как я знакома с девочками) Я всю смену отмывала все витрины и контейнера,где обычно лежат фрукты(их очень редко моют) Морковь была вся тухлая и над ней было куча мошек , чищенная морковь была в воде и вся в слизе, так как стояла давно Полы грязные,зачастую нету фруктов и приходится говорить этого нету и этого нету Касса не работает(пишешь все в тетрадь) Безнал не работает,только перевод Мне так за эти смены и не заплатили,пришел хозяин Денис,который сказал,что я ворую продукцию, на просьбу открыть камеры и просмотреть отказал,сказал,что ему не пришли деньги на карту,хотя девочка просто вместо сбер банка отправила на альфа Не советую место работы и что-то покупать
ЖС
Женечка Стрекалева13 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
Завод Станкомаш3 мин300 м
АлмазКопейское шоссе, 642 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
Стойка по продаже кислородных коктейлей
Кислородные коктейли
Coffee story
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Кислородные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Кафе-мороженое • Оплата по QR-коду
Автомат по продаже кислородных коктейлей
Coffee house city, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Кофе с собой