Комиссионные магазины
НК
Наталья Кадочникова1 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
МБ
ОО
Олег Олег5 отзывов
13 февраля 2020
18 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!😊 Будем рады видеть Вас снова)
Александр Б13 отзывов
11 декабря 2019
Б
Бифрик1 отзыв
25 ноября 2019
25 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!) Стараемся каждому клиенту найти подход😊 Будем стараться ещё лучше!
ДК
Даяна Кунуспаева1 отзыв
31 октября 2019
6 ноября 2019, официальный ответ
Даяна, благодарим Вас за отзыв. Приятно было с Вами поработать! 😊 Так же у нас в продаже имеется большой ассортимент товара! Ждём Вас снова😉
ДД
Дарья Дегтярева8 отзывов
17 октября 2019
18 октября 2019, официальный ответ
Дарья, благодарим Вас за отзыв, приятно было с Вами по работать! Будем рады видеть Вас снова! 😊
ЕЯ
Елизавета Язикова6 отзывов
6 октября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Елизавета, благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть снова у нас😊 У нас так же в продаже имее…
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
40 местПлатная
Комиссиончик, комиссионный магазин техники
Acer • Apple • Honor • HTC • Lenovo • Meizu • Philips • Samsung • Sony • ZTE
ЧелПринт, фотосалон
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Гуру Мобил, сеть салонов по ремонту и продаже телефонов
Продажа телефонов. Куплю телефоны дорого!
Is.service74
Apple • ASUS • Digma • Huawei • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Sony