Бэст авто

Компания по продаже автомобилей с пробегом
Антикор днища и кузова Dinitrol
ДК
Дарья Ковтунова3 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
Купили в данном автосалоне отличный автомобиль ! Случайно решили заехать посмотреть ассортимент ( ехали мимо) , нас встретил менеджер Олег , выяснил наши потребности ( которые на тот момент мы сами еще четко не понимали ) , предложил нам варианты, очень грамотно и корректно рассказал все плюсы и минусы, но когда я подошла к моей машине я поняла , либо она, либо вообще не надо ничего 😍. Конечно были большие сомнения по некоторым моментам , но менеджер их развеял, за что ему огромное человеческое спасибо ! Так как время уже было к закрытию , мы оставили предоплату , а процедуру оформления перенесли на следующий день. Несмотря на то, что у Олега был выходной и свои планы, он приехал и мы все оформили ! Приятным бонусом было то, что машину к нашему приезду помыли и прогрели! Однозначно могу сказать, клиентоориентированность на высшем уровне ! Вообще редко пишу отзывы, но в данном случае сервис и отношение превзошли мои ожидания !
КП
Ремонт ходовой части автомобиля
Технический колледж2 мин200 м
Улица Гагарина, 7а1 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
Этапы комплексной антикорозийной обработки автомобиля с пробегом
  • Мойка днища на подъемнике с использованием специальных средств.
  • Сушка днища
  • Снятие колёс, подкрылков и защиты днища.
  • Очистка очагов коррозии специальным инструментом.
  • Обработка проникающим составом (антикор-грунтом), подготовка к основной обработке
  • Антикоррозионная обработка скрытых полостей (пороги, лонжероны, двери, крышка багажника, крышка капота и подкапотное пространство) немецким высокопроникающим материалом Dinоtrоl МL. Это позволит наносить антикор на днище автомобиля с пробегом!
  • Антикоррозионная обработка днища
  • Сушка днища