Альфастрахование

n
nehodisuda3 отзыва
17 апреля 2024
Челябинск, улица Труда, 156
Причина обращение - ДТП по ОСАГО. Нам повредили "морду". На визит в офис компании потратили буквально 20 минут. Очереди никакой не было. Вежливые и хорошие сотрудники. Мы даже не знали, но нам выплатили что-то типа компенсации за потерю товарного вида? Короче, не помню как называется, но машина с пробегом ~12 000 и типа за ДТП с новой машиной. КИА Соренто. Мы приехали на другой машине и нам сказали, что зря, т.к. осмотр могут сделать прямо сейчас. Приехали на следующий день. Специалист уже нас ждал. Осмотрел всё быстро, но профессионально. Мы попросили сделать направление на ремонт. Нам сообщили, что срок рассмотрения 20 дней. Ровно на двадцатый день пришла СМС с направлением. Направили нас, как мы поняли в "их" сервис. В сервисе приняли через день. осмотрели машину. Запчасти правда пришлось ждать долго, но время нынче такое. В сервисе произвели полную замену всех повреждённых деталей на новые оригинальные. Большое спасибо компании. Довольны. Вот какая сейчас красота!
ЮФ
Юрий Ф7 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Челябинск, улица Труда, 156
Сотрудник сейчас 25.03.2024 на каско окно 2 (наколка на правой руке) Принимает документы какие не говорит (я должна догадаться) прошу страховку на 5 месяцев, она все внесла в комп и говорит цена 8, я говорю на сайте 5 тысяч ! Она : это на год 8 тысяч, я снова говорю мне на 5 месяц. Она: сайт -это другой канал продаж) я что (от ее вранья уже напрягает)??? Она: это нужно заявление писать и его рассматривать будут , намекая, что долго ) оказывается 1 день рассматривают ))) продажник альфы думает, что мы все дураки 🫣 а вообще на 1 месяц можно страховаться ! Дала мне заявление на 3 страницы и я сидела заполняла сама, даже не загрузила все с программы ) хотя все подтягивается с госуслуг, когда ии уже заменит таких не приятных женщин и зачем они на работу ходят, чтобы всем портить настроение своей не состоятельностью ! Так что все автоматизировано у Альфа не верьте , все еще они фу ! Через сайт страховку не получила, так как там на сайте возникла проблема у них же !по итогу в Тиньков онлайн 2 кнопки нажали и застраховались за 4 тысячи на 5 месяцев) за 3 минуты) программа сама за меня все сделала, и никто 1 день не рассматривал терять им меня как клиента или не стоит) Тиньков обожаю, в альфа даже в инвестициях не адекватные работаю , которым учиться и учиться !
Страхование
Оплата картойОплата эл. кошельком
Труда3 мин350 м
ЖК Западный лучУлица Труда, 1562 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
Эконом-Полис, страховой магазин
ОСАГО. Выгода до 4500 р.* Техосмотр. Антиклещ. Дубликаты госномеров!
Оформить заявку
РекламаИП Карамов Ф. Ф. *Подробности по телефону и в офисах компании.
Альфа-страхование, офис
ОМС • Онлайн-услуги
Западный Луч, торговый комплекс
Ингосстрах, офис продаж и урегулирования убытков
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Согаз, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни