Sushi Cheese

Служба доставки суши и пиццы
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
Александра Пономарёва6 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ТШ
Татьяна Шереметьева1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады вам всегда 🙏🏼
АS
Александр Svop20 отзывов
3 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв очень рады что вам понравилось. В сырных шариках поменяли состав
KA
АФ
Анастасия Фролова4 отзыва
25 августа 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Очень рады что вам понравилось.
ЕК
Елена Константинова1 отзыв
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады что вам понравилось!
Средний чек 700 ₽
Салютная1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Танкистов, 146/1магазин Рыба Пила Рыба Ела
Тракторозаводский район, Челябинск, 454085
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 1000 ₽ от 3000 ₽ на первую покупку. Промокод «GISFNIQWZ»
Заказать онлайн
Premium sushi, служба доставки суши
Суши
Суши хук
Средний чек 300 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Пицца • Доставка
Сушеед74, магазин японской кухни
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Katsura, служба доставки
Средний чек 800 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Пицца • Доставка • Wi-Fi