Ваш Скорняк

Меховое ателье
Ремонт, пошив, покраска и биочистка мехов!
ИГ
Инга. Большое спасибо за отзыв 💛 Всегда рады видеть Вас у нас вновь ))) 🤝🌺
ЮХ
Юлия Хамитова1 отзыв
12 февраля 2024
Очень рада, что отдала изделия в это ателье и нисколько не пожалела. Отдала сразу три шубы: 2 своих и одну дочери. Светлана сразу обозначила дату примерки и дату готового изделия. Во-первых нужно быть готовым, что будет примерка, и на ней вы можете посмотреть как будет выглядеть шуба, а может даже что то дополнить и как будет "сидеть" на вас. Во-вторых можно планировать оплату. В итоге шубы получились красивые: сняли тяжёлый капюшон с мехом, заменили стертые места (и др) , а также сделали биочистку. Шубы заиграли другим цветом, стали как новенькие, блестящие. и никто их не залил клеем (как это любят делать некоторые мастера). Всю работу команды Светланы можно посмотреть в контакте https://vk.com/mecholana. Желаем вам здоровья и процветания. Если вы решили отрестоврироаать свои шубы, а также другие изделия (пуховики, куртки и др) отдавайте - не пожалеете.
НП
Улица Кирова, 7а502 офис; 5 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Закрыто. Откроется в понедельник в 14:00по предварительному звонку
Меня зовут Светлана.

Моё ателье — одно из самых профессиональных в нашем городе! В нём трудятся только опытные скорняки со стажем работы с мехом 30 лет!

Мы занимаемся пошивом, реставрацией, покраской и биочисткой меховых изделий и головных уборов.

Приём веду: понедельник, среда, пятница, суббота — 12–19 ч.
Обед 13:30–14:00.
Вторник, четверг — приёма нет!
По предварительной записи по тел. +7 951 806-36-36.

Жду вас, мои любимые клиентки и клиенты.
Обращайтесь к профессионалам.