Казпродукт

55-й микрорайон2 мин200 м
Улица Бейвеля, 481 этаж
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Наш магазин специализируется на казахстанской продукции.
  • В нашем ассортименте есть известные фирмы, такие как «ДЭП», «Рахат», «Баян Сулу», «Петрокондитер» (конфеты, печенье, мороженое и молочная продукция).
  • Свежая поставка каждую неделю!
  • Большой выбор пельменей и вареников из конины, баранины, говядины, курицы.
  • Также вы найдете в нашем магазины приправы «Роял» и консервированную продукцию.
  • В продаже имеются любимые казахстанские вафли «Артек» и «Арахисовые».