ШашлыкоFF

Гриль-бар
4.1
Сочное мясо и не только для ценителей качественного вкуса
РекламаООО «Сатурн», Челябинск, ОГРН 1187232020470.
4.1
МЕ
Марина Ежова6 отзывов
17 мая 2024
ОК
Ольга Кожухова3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Обязательно обратим внимание на ваше замечание ! Приходите к нам еще !Мы Вас ждем…
ИТ
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 199 ₽До 200 мест
Театр оперы и балета5 мин450 м
Улица Кирова, 96
Центральный район, Челябинск, 454091
Закрыто. Откроется через 12 минутслужба доставки: пн-чт 10:00-23:00; пт, сб 10:00-1:00; вс 10:00-00:00
Мясо, пицца, коктейли, десерты, блюда на компанию и расслабляющая атмосфера. Что ещё нужно для счастья?

«ШашлыкоFF» — это не просто гриль-бар. Счастье гостей — наша главная цель. Мы готовим только из свежих продуктов проверенного качества. Поэтому в «ШашлыкоFF» всегда так вкусно и хорошо.
  • Бронируем столики.
  • Принимаем заказы на доставку от 1000 рублей и довозим их бесплатно.
  • Дарим скидку 10% на заказ с собой.
  • С открытия до 16:00 по будням кормим вкусным бизнес-ланчем.
  • Для маленьких гостей действует специальное вкусное и полезное меню.
У нас есть удобное приложение* и сайт. Заходите, чтобы порадовать себя и близких качественным вкусом.