Kpp-motors

Магазин автозапчастей для иномарок
Р
Руслан1 отзыв
22 ноября 2023
Пришла беда, застучал мой любимый финик 35. На пробеге 460000км. Сомневался стоит ли связываться с контрактными движками... Куда бежать, где искать... Решил не экономить и не связываться с дилетантами частниками с авито. Обратился в компанию и не прогадал. Ребята сами закупают за свои деньги и это важно. Отдельное спасибо Вячеславу, за поиски и помощь по всем возникшим вопросам. Новый движок был в наличии в Тюмени. Внёс предоплату примерно 35%. Отправили ко мне в Воронеж. Приехал в транспортную, посмотрел на него. Всё отлично! Движок как на фото. Без подводников и т. Д. Пробег должен был быть примерно от 100000 до 150000км. Мастер который ставил, подтвердил, что движок в отличном состоянии. Никаких вопросов. Чему само собой Я был безумно рад. Проехал пока 1000км. Всё прекрасно. Масло не сожрал за это время ни грамма. А у фиников с этим беда. Одним словом всё отлично Я очень доволен. Для тех кто не знает куда бежать, однозначно рекомендую эту прекрасную компанию. Так держать! Всем добра.
Анна Акчурина3 отзыва
7 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Анна спасибо за отзыв. Очень жаль что после всех наших проверок он все таки оказался с дефектом.
Александра Подгоран1 отзыв
9 июня 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь.
ЕЛ
Евгений Литвинов2 отзыва
24 января 2022
КА
Кирилл Агапов1 отзыв
13 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Салавата Юлаева, 17вцокольный этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454003
Автодом74, центр авторазбора BMW
Автозона74, центр авторазбора
Двигатели • Кузов • Салон • BYD • Chrysler • Haima • Honda • Isuzu • Jeep • Ravon
Автомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду
АвтоПарк, магазин автозапчастей
Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Электрика • Acura • Ferrari • Hyundai • Jaguar • Lexus • Renault • Exeed
Автоконтракт74, автотехцентр
Land Rover • Lexus • Volkswagen • Двигатели • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Доставка