Proявись

Школа музыки и голоса
Запишись на первое бесплатное занятие
l
loksi704 отзыва
28 апреля 2024
Мое знакомство со школой произошло спонтанно, мне нужно было подготовиться для небольшого выступления на свадьбе у друга, он попросил спеть с ним пару песен. Когда я выбирала школу, хотела чтобы она была недалеко от дома, чтобы цена была приемлемая и педагог, к которому хотелось идти заниматься! Как смеются организаторы школы: "Пришла на месяц, осталась на год"!)))) Сейчас для меня эта школа - как маленькая семья. Сюда приходишь не только позаниматься, а еще пообщаться, отдохнуть душой. Обстановка здесь душевная, встречают тебя лучшие администраторы, педагоги и руководитель школы, которые помнят как тебя зовут, напомнят всегда о записи на занятия, о том, сколько у тебя еще осталось занятий. Здесь беспокоятся, если ты приболел, здесь поддерживают, когда ты решил спеть то, что никогда не пел и волнуешься, что не справишься, здесь проводятся классные отчетные концерты и праздники. Здесь прекрасные, профессиональные молодые педагоги, которые научат и вселят в тебя уверенность, тебе казалось что ты не можешь, а ты оказываешься можешь, благодаря им! Здесь ты приобретаешь новых друзей и новые навыки, потому что кроме вокала, здесь еще много чему можно научиться: и игре на гитаре, и на саксофоне, и пойти на курс актерского мастерства и многое другое. В этой школе так душевно и комфортно, что когда ты не ходишь какое-то время, в связи с работой или болезнью, ты уже скучаешь по этой теплой атмосфере и по людям, которые ее создают. Если вы любите такую душевную обстановку, как дома, если вы хотите заниматься с профессионалами, если вы еще думаете в какую школу записаться, прочтите этот отзыв и поверьте, что в этой школе все так и есть, как тут описано и приходите на пробный урок, он здесь, кстати, абсолютно бесплатный! Уверена, что после этого урока вам захочется здесь остаться и купить абонемент на занятия!
ЦП
Центр ППС Азбука Жизни1 отзыв
23 апреля 2024
SU
Sberid User2 отзыва
23 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Пл. Искусств6 мин600 м
Улица Кирова, 1411 этаж
Центральный район, Челябинск, 454091
«Proявись» — это школа музыки нескучных уроков для любого уровня и возраста.

Наши направления:
  • вокал,
  • гитара,
  • фортепиано,
  • укулеле,
  • саксофон,
  • актёрское мастерство.
Наши занятия построены по авторской методике, так что будет интересно новичку и профессионалу.

Наши опытные педагоги умеют найти подход к каждому ученику. Многие из них действующие музыканты, лауреаты престижных музыкальных конкурсов, но при этом отзывчивые и дружелюбные люди, умеющие поддержать в нужный момент и направить на развитие вашего таланта. Уже на первом уроке они способны раскрыть творческий потенциал ученика.

Главное правило — обучение должно приносить радость и удовольствие!