CityStress

Магазин женской одежды и аксессуаров
4.4
4.4
ВР
Валерия Ромадова4 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Очень грустно прошёл визит сегодня в данный магазин. С подругой всегда ходили именно сюда, тк качество по приемлемой цене дополняли прекрасные консультанты. Но не сегодня. Девочки-консультанты буквально впились в нас с подругой. Я искала брюки, подруга-пальто. Я отметила, что вещи попадают в акцию 1+1=3 и мы с подругой можем объединится, и консультанты при нас начали обсуждать как же им делить выручку? Ведь одна девушка работала с моей подругой, вторая-со мной.. Никакого подбора образа, одни только «вам так идёт» и «я себе такое хочу». На каждый вариант. Я-специалист в продажах и сервисе, подруга в сфере продаж не работала, то есть ее мнение учитывайте как покупателя. Единогласно-полный провал. Дополнением была менеджер или администратор, которая ходила над душой у девочек и высматривала возьмём ли мы уже что-то или нет. Возможно, именно это повлияло на работу консультантов. В любом случае впечатление отвратительное. Не смогла заставить себя вернуться за понравившимися брюками, тк ощущение максимальное, что тебе хотят побольше и побыстрее «впарить». Руководство, прошу принять меры по обучению персонала. Очень хочется приходить к вам снова.
ОК
Ольга Казанцева16 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
Почему называется магазин СитиСтресс? Для себя я сделала вывод - для снятия стресса! только в этом отделе сняла стресс от бесконечного хождения и бесполезных примерок в других отделах Фиесты. Неожиданно для себя накупила одежды - от блузки до пальто. Очень удачные фасоны и крой, которые подходят и стройным, и таким, как я, с особенностями фигуры. И на любой возраст. И строго, и современно, и молодежно. Я бы назвала такой стиль - нескучная классика. Большие скидки, внимательные консультанты. К сожалению, не запомнила имя девушки, которая нас обслуживала. Высокая блондинка. На чеке - кассир - Евгения. Огромное ей спасибо за помощь! Отдел очень светлый. В примерочной - чистые коврики ( это тоже плюс) . Последнее время мало где они есть. За покупку более 5 -ти тысяч дали сертификат на фотосессию и плюс участие в розыгрыше 10 тысяч на покупку одежды в данном отделе. Думаю, что это не последнее посещение магазина СитиСтресс. Всем добра и удачных покупок!
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, большое спасибо за приятный отклик 💛 Приезжайте ещё 🤗
mobiUP ООО6 отзывов
3 ноября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, mobiUP! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады работать для вас ❤
К
Ксения45 отзывов
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения, спасибо вам за отзыв и оценку!!! Очень приятно ❤
s
seraya_olga167 отзывов
5 августа 2022
В ТК Фиеста много различных отделов с одеждой, обувью, нижним бельём и аксессуарами, поэтому свой выбор «где купить» я остановила на этом месте. Парковки большие с двух сторон комплекса. Внутри прохладно, не жарко, комфортно. Есть банкоматы разных банков. Устал - есть где отдохнуть, проголодался - перекусить можно, также на втором этаже есть детская комната для неугомонных детей, которым не интересен шоппинг взрослых. Мне нужен был наряд гостя для свадьбы, дресс-код -трендовые пастельные оттенки золотисто-персикового, лавандового, мятного, небесно-голубого… короче все прекрасные оттенки, в которых я выгляжу как моль. Что делать. Дресс-код есть дресс-код. После того, как я бегло прошлась по другим отделам торгового комплекса, добралась я и до CityStress. В отделе порядок, не смотря на то, что мой визит пришёлся на ротацию товара. Развеска сезонная, по цвету, отдельно новая коллекция и распродажа, очень удобно ориентироваться самостоятельно, хоть долго и не пришлось: консультанты очень быстро поприветствовали меня и предложили свою помощь. Пришла я в City Stress уже с настроем, что подобрать ничего не получится, что все мне не идёт, что эффектно и красиво на свадьбе выглядеть не получится. Но, мой настрой сменили волшебные консультанты: взглянув на несколько секунд на цветовую палитру в моем телефоне, уточнив мои пожелания, мне предложили несколько вариантов.. пока я их примеряла, мне предложили ещё несколько вариантов.. и самый худший вариант, который я отмела в этом отделе, был самым лучшим из тех, что предлагали мне консультанты в других отделах! Примерочные обустроены удобными крючками, пуфом, зеркала чистые, освещение хорошее, шторы не замусоленные, есть чистый коврик, на который не страшно встать. Также консультанты уточнили размер ноги и предложили туфли для примерки нюдового, пудрового, нейтрального цвета. Принесли в примерочную рожок для обуви. Также мне предлагали для примерки бижутерию, которая была как никогда уместна и шикарно дополняла образы. Различные ремни, причём той ширины, которая мне идеально подходит. Помогали одеть, застегнуть, поправить, загнуть, засучить. Образы предлагали нетривиальные, очень мне подходящие, подчеркивающие все достоинства фигуры. «Что за бутик этот масс-маркет по отношению к клиенту?»-даже подумала я.. В итоге я свободно выбирала, что мне нравится больше, из трёх на твёрдую пятёрку вариантов. На одном остановиться не смогла, выбрала два варианта: брючный костюм и платье. Красивый ремень я получила по акции в подарок. В итоге: я довольна сервисом до писка, я одета в цветовых оттенках, которые мне не подходят так, будто эти цвета созданы специально под меня, работа консультантов настолько профессиональна, ненавязчива, мне было максимально комфортно. Консультанты продали два образа, один из которых собран из платья, рубахи и ремня, и это я ещё отказалась от бижутерии, которая была максимально уместна к образам! Какой показатель KPI! А с учетом акции, кабы не разбили мою покупку на два разных чека? Шикарная работа! Такие консультанты - успех компании. Была очарована работой специалистов настолько, что не запомнила имена героев, но в лицо их теперь знаю))) Товар неплохого качества по хорошим ценам, а такие консультанты в легкую помогут создать целую капсулу в вашем гардеробе, внутри которой вы можете создавать прекрасные образы.Визит мой был 02.08.2022..Благодарю.
МГ
Милана Гайсина3 отзыва
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Милана, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Будем ждать вас снова ❤
ЛЛ
Лидочка Левина19 отзывов
18 февраля 2022, отредактирован
30 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, заходите к нам почаще, коллекции обновляются, всегда есть, чем себя порадовать! С уважением, СityStress
ТРК Фиеста4 мин350 м
ФиестаУлица Молодогвардейцев, 72 этаж5 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454138
Т.С.Т., сеть салонов трикотажной фабрики
Образ по доступной цене от производителя. Подбор со стилистом за 0 р.
Купить онлайн со скидкой 10%
РекламаИП Кондрашкина Е. М., ОГРНИП 304744732900065.
Bizzarro, магазин женской одежды
CRYSTAL, салон стильной женской одежды и обуви
Сумки • Ремни
Listshop74 & Лук и Мята, шоурум женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Ros collection, магазин женской одежды
Сумки • Перчатки