Урал-КМУ

Торгово-сервисная фирма
Ремонт, ТО кранов-манипуляторов от 1 дня. Запчасти в наличии. Гарантия
РекламаООО Урал-КМУООО «Урал КМУ», Челябинск, ОГРН 1127451015559.
ДА
Денис Анц1 отзыв
9 апреля 2024
Всё отлично. Рекомендую данную организацию. Нашел подходящую для себя КМУ, всё показали, рассказали, объяснили доходчиво чтоб вопросов не возникало. Определился с моделью и скинул задаток для того чтоб её зарезервировать( чтоб ее уже точно не продали другим, потому что желающих очень много) Договорились по времени когда я ее заберу. Очень огромное спасибо🙏что смогли отгрузить в воскресенье, хотя это выходной. Нет такого отношения хочешь бери хочешь нет. Лично моё мнение что команда профессионалов отлично справляется. Цены более чем адекватные. Если кто то видел дешевле ради бога берите. Здесь КМУ без пробега по РФ, а на просторах интернета КМУ то с трещинами то со швами с люфтами и течями( сам видел сам проверял) . На рынке много покрашенных КМУ вместе со шлангами, это вам заметка что возможно уже что то не так. В общем я доволен как слон, рекомендую организацию 100% всё круто, всем спасибо.👍🔥
10 апреля 2024, официальный ответ
Денис, Спасибо за оказанное доверие! Всегда стараемся идти навстречу клиентам!
ИХ
Ирек Хайруллин2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ирек! Продуктивной работы!
ИХ
Ирек Хайруллин2 отзыва
ИБ
Иван Булдыгеров2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо за оказанное доверие! Рады стараться на общее благо! Успехов в работе!
Андрей Петров1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, Спасибо за теплые слова! Успехов в работе!
СК
Сергей Коровин1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
ЮИ
Юра Иванов16 отзывов
26 августа 2021
26 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, желаем продуктивной работы и хороших заработков.
ВС
Влад Сафонов8 отзывов
25 августа 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв
Улица Артиллерийская, 1/1
Калининский район, Челябинск, 454081
Откроется завтра в 09:00
Мы являемся сертифицированной компанией по продаже, монтажу, ремонту, обслуживанию и оформлению КМУ в ГАИ. Работа с регионами.

Прямые поставки из Японии. Вся линейка КМУ, профессиональная консультация и подбор. Гарантия от 1 месяца. Запчасти.
Tadano, Unic, Maeda, Sakai, Shinmaywa, Nansei, Kato*.
Kanglim, Soosan, DongYang, Dinex, Palfinger, Inman**.

Выполняем капитальный ремонт:
  • крановых установок;
  • гидравлики, гидроцилиндров, гидрозамков, КОМ, распределителей, гидровращателей, гидромоторов;
  • редукторов и корпусов.
Изготовление:
  • секций стрел, башен, опор всех видов КМУ, автовышек импортного и российского производства;
  • кузовов, платформ, траверсов для автоэвакуаторов по заданным параметрам и чертежам;
  • цилиндров.
В наличии на складе:
  • грузовики с КМУ в наличии;
  • запчасти.
Сварочные и токарные работы.
Проведение плановых ТО.
Монтаж платформ автовышек, задних опор, гидробуров и монтажных корзин.
Оформление переоборудования в ГАИ.