Пять лепестков

ЕТ
Евгения Тру7 отзывов
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения, благодарим вас за добрые слова! Нам приятно, что вам приятно ☺️
Гл
Городская легенда2 отзыва
5 января 2024
Из плюсов - хороший интерьер, неплохие флористы. Из минусов - цветы не простояли даже «среднего» по меркам лавки срока и завяли спустя 3 дня. Заказывал букет хризантем на день рождения, собрали в назначенный день. Забрал цветы вечером, транспортировал в теплой машине, по прибытии домой подрезал стебли и сменил воду. Простояли условно 3 дня, поскольку на 3 день несколько стеблей уже начали подгнивать, в следствие чего их пришлось выкинуть, и сами бутоны завяли. Перед заказом уточнил сколько стоят цветы, на что было сказано что в среднем 7 дней, на деле не дотянули и половины (хотя если цветы изначально нормальные, то могут простоять от двух недель до месяца, чтобы подтверждается знакомыми флористами и Гуглом, если мастера 5 лепестков не поверят). Ранее часто заказывали здесь цветы мы и родственники, но в последнее время «исключения» в виде мало стоящих цветов превратились в постоянную практику. После обращения к магазину мне предложили лишь начислить 500 бонусов, на мой взгляд играть в лотерею но со скидкой штука безынтересная. Подводя итог, не рекомендую данный салон, в последнее время качество ушло и осталась только коммерция.
Алексей Самойлов23 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, добрый вечер! Спасибо вам за высокую оценку 🌸 Всегда вам рады 🫶
GA
Gavrilov Artur2 отзыва
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Gavrilov! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы старались ❤
ММ
Мария Мария7 отзывов
21 ноября 2023
ЕИ
Евгения И10 отзывов
18 октября 2023
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова) Будем рады вам снова)
ВМ
Виктория М21 отзыв
30 сентября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, огромное спасибо за ваш отзыв и приятные слова💛 Ждём вас в гости снова 🤝
КУ
Кирилл Усольцев5 отзывов
26 июля 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Кирилл, спасибо вам за такие приятные слова и ваш выбор! Всегда вам рады 🌸
LM
Little Miracle5 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Очень рады, что вам понравился букет! 🫶 Благодарим вас за ваш отзыв. Для нас это важно ☺️
ИЛ
Иван Леденёв3 отзыва
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Иван. Благодарим вас за ваш отзыв!!! Ждём вас в гости снова!
Ассортимент
ТРК Урал3 мин350 м
Улица Сони Кривой, 28
Центральный район, Челябинск, 454080
ОптРоз74
Цветы в розницу и оптом! Букеты на любой вкус и бюджет
Заказать доставку
РекламаИП Данилин Д. К.