Фотоцентры
8 февраля 2024, отредактирован
Андрей А.8 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и хорошего Вам настроения)
МП
Михаил Потемкин4 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравилось качество печати, возможно что-то было нарушено в…
Проспект Победы3 мин300 м
Улица Молодогвардейцев, 33Бцокольный этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
Персонализированные кружки и футболки — ваш собственный стиль!
Хотите сделать свой день особенным? Мы создаём уникальные футболки c вашими идеями и дизайном.
Почему выбирают нас:
  • профессиональная печать — яркие и стойкие цвета, которые не выцветут после многократных стирок;
  • разнообразие дизайнов от классики до современных тенденций — у нас есть стиль для каждого;
  • 100%-ное гарантированное удовлетворение — мы ценим каждого клиента и гарантируем высший стандарт качества.
Идеально:
  • для для подарков к праздникам и юбилеям;
  • командных мероприятий и корпоративов;
  • рекламных кампаний и мероприятий;
  • личного стиля и самовыражения.
Доставка по всей России.
Не упустите шанс создать свой уникальный образ или порадовать близких особенным подарком!
Свяжитесь с нами для консультации и ценового предложения!
Позвольте нам помочь вам выразить свою индивидуальность и создать незабываемые моменты.