Фотоцентры
Фото на документы! Печать на кружках и футболках от 1 штуки
ПТ
Просто Точка1 отзыв
8 апреля 2024
Сделали заказ 29 числа, специально пришли заранее, чтобы все успеть, в случае чего обратиться в другое место, если здесь не смогут сделать. Заказывали принт на футболки, отправили файлы, оплатили. Сказали, 2-3 дня и заказ будет выполнен! Нас это устраивало. Оставили номер телефона и ждали, когда нам отправят макет, уже на следующий день согласовали его и оставалось лишь ждать. Прошло 6 дней и никто не написал, и не позвонил! Пришлось узнавать самостоятельно, и как оказалось, первую футболку сделали, а вторая была испорчена. Узнали это лишь на 6 день! Никто не оповестил, что случился брак. Хорошо, у нас было еще время до 9 числа. Ждали, когда получим заказ второй футболки. По итогу, так нам никто и не написал. Понедельник (8 число), мы пришли забирать футболки, поскольку мы говорили ДО 9 числа (дедлайн уже закончился), в переписке с директором была упомянута эта дата "ДО 9 числа". Приходим и узнаем, что футболки так и не привезли. Вопрос возник следующий, сколько футболок вы сделали за это время? В чем трудность было оповестить нас, что вы не успеваете, не можете сделать заказ?! После нашего визита, конечно же, девушка, что работала сегодня, созванилась с директором и узнала про наш заказ. Ответили, что вечером завезут. Время было уже пол пятого вечера. Вы работаете до 7 часов вечера. Футболки получили за 20 минут до закрытия! Напомню, 29 числа делали заказ, 8 числа, за 20 минут до закрытия только получили. Это ваша работа 2-3 дня? Почему ни одна футболка не была у вас, даже та, что была сделана уже 4 числа? Неужели привезти их утром нельзя было? (Ваше оправдание, что Вы, якобы, забрали их только что, звучало не убедительно) Почему лишь после, грубо говоря, пинка, вы хватаетесь за дело? Если в дедлайн не укладываетесь. Сообщите об этом! Случился брак. Сообщите об этом сразу же! Почему вы решили, что нужно все тянуть до последнего дня, когда говорили 2-3 дня? Спасибо, больше сюда не обращусь.
8 апреля 2024, официальный ответ
Приносим Вам наши искренние извинения за доставленное неудобство. Заказ в итоге выполнен в срок. Над…
ДК
АТ
Айкануш Тадевосян6 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В отделе производились работы по замене ввода э/э с установкой счетчика. Нам искренне…
MF
8 февраля 2024, отредактирован
Андрей А.8 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и хорошего Вам настроения)
Проспект Победы3 мин300 м
Улица Молодогвардейцев, 33Бцокольный этаж
Калининский район, Челябинск, 454136
Персонализированные кружки и футболки — ваш собственный стиль!
Хотите сделать свой день особенным? Мы создаём уникальные футболки c вашими идеями и дизайном.
Почему выбирают нас:
  • профессиональная печать — яркие и стойкие цвета, которые не выцветут после многократных стирок;
  • разнообразие дизайнов от классики до современных тенденций — у нас есть стиль для каждого;
  • 100%-ное гарантированное удовлетворение — мы ценим каждого клиента и гарантируем высший стандарт качества.
Идеально:
  • для для подарков к праздникам и юбилеям;
  • командных мероприятий и корпоративов;
  • рекламных кампаний и мероприятий;
  • личного стиля и самовыражения.
Доставка по всей России.
Не упустите шанс создать свой уникальный образ или порадовать близких особенным подарком!
Свяжитесь с нами для консультации и ценового предложения!
Позвольте нам помочь вам выразить свою индивидуальность и создать незабываемые моменты.