Цирюльникъ

ОГ
Оксана Гавриленко13 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас!
ВК
ВО
Владимир Овечкин1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Обращайтесь.
AM
Alexander Müller1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alexander, спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ИФ
27 февраля 2024, отредактирован
ЯБ
Яна Бордунова10 отзывов
14 февраля 2024
10 февраля около 15:20 посетила данное место, хотела подстричься, мастер была Марина или Мария, точно не запомнила, девушка блондинка с длинными волосами, у меня выбрит андеркат, с треугольником на затылке, попросила её где выбрито, подстричь под ноль, а основные волосы, было каре, сделать боб, поднять затылок и сделать удлинение, мастер толком ничего не послушала, что я ей сказала, начала мне говорить как мне лучше, собрала безобразно волосы, не зачесав и не посмотрев, как у меня выбрито, начала "фигачить" машинкой, сострегая мои волосы и испортила весь контур, который был выбрит, когда я увидела что она сотворила, на затылке испотрила весь контур треугольника, состригла на 2 см выше и по бокам, на висках стриганула машинкой по 1 см выше контура, я начала возмущаться, на что она мне сказала, что там никагого контура не было, и вообще было всё неровно, и волосы типо отрасли, и ничего не понятно, она испортила всё что можно было, когда я ей показала фотографию, того, что у меня было до её вмешательства, она сказала, что нужно было сразу показывать, хотя разница между 3 см волос и 15 см волос очевидна, нужно было просто нормально зачесать волос и собрать их в пучок, в итоге этот горе мастер попыталась хоть немного исправить то что было испорчено, сказала что не возьмёт с меня денег и не будет продолжать стрижку, сказала, если другой мастер возьмёт меня, то пусть стрижет, я ушла со слезами на глазах из-за испорченой стрижки, с таким отношением столкнулась впервые, просто мастер невнимательный и очень халатно относится к посетителям На фото как было и после того, как этот мастер мне не зачесала волосы и испортила весь контур, а нужно было всего лишь нормально зачесать, очень огорчена данным посещением и испорченой причёской 😓
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за информацию , поднимем видео аудио архивы все проверим . Технолог проведет внеплановую…
Парикмахерские
Женская стрижка от 299 ₽Мужская стрижка от 299 ₽
Маникюр без покрытия от 299 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчёт
Шота Руставели1 мин50 м
Улица Гагарина, 161 этаж5 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454010
Федеральная сеть салонов красоты полного цикла услуг. Более 10 лет на рынке!
  • Маникюр — 249 рублей, гель-лак (с выравниванием) — 599 рублей.
  • Педикюр — 799 рублей.
  • Любая стрижка (кроме каре) — 249 рублей.
  • Косметология от 100 рублей.
  • Общий массаж (50 мин) — 799 рублей.
Пожалуй, таких цен нет нигде! Мастера с опытом работы. Высокое качество. Качественная профессиональная косметика.

Ждём вас в гости! Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят, а качество выполненных работ сделает вас нашими постоянными клиентами.