В_СтилеЧе

3 июня 2024, отредактирован
Вс
В_СтилеЧе, студия красоты
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лилия. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас 💛
АГ
Алиса Глебова3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
Вс
В_СтилеЧе, студия красоты
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! А доп оплатах мы всегда прописываем в сообщении при записи! Пилочку в подарок вы получ…
О.
Ольга .12 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
МК
Марина Киселева2 отзыва
1 мая 2024
Являюсь постоянным клиентом по наращиванию ресниц. Сама студия и мастера отличные, хочу выделить двух мастеров Анна и Наталья, меня они полностью и во всём устраивают. Есть ещё один мастер Вика, к ней как раз и записала свою маму на первое наращивание ресниц по акции, т.к. она ранее не являлась клиентом студии. Условия такие были ВК, апрельская акция, первый раз приходишь, цена 1200 и 300 за снятие, и того 1500. Знаю прекрасно как Вика наращивает ресницы и сколько времени на это уходит 2 часа минимум (делает не плохо), сама к ней ходила. Но на моей маме Вика видно решила сэкономить, во всех смыслах и материал и время.. Во первых время на работу у неё ушло 1,5 часа ( за это времяня не справляется даже самый опытный мастер, если быстро и то не есть хорошо). Взять к примеру мастера Анну, минимум 2-2.5 тратит на свою работу.. Во вторых ресницы в один ряд, очень, очень, очень реденько (вот тебе и быстро) тяп ляп называется, уточню, у меня такие ресницы после 2-3 недель носки, а тут только сделали, обидно очень. Вика, очень подвела.. Решила, раз по акции, так можно на пофиг сделать. А где же весь смысл этой акции тогда, человек приходит впервые, так ты его заинтересуй, прояви себя, чтобы он обратно вернулся. Конечно, мама огорчена, теперь вообще в эту студия не хочет идти, как бы я её не уговаривала, попробовать других мастеров.. Всегда всем рекомендую эту студию своим знакомым, многие уже постоянными клиентами стали, но Вику больше ни кому, не порекомендую... и сама не пойду. Ставлю 2 звезды, не самой студии (повторюсь студия ОТЛИЧНАЯ), а именно мастеру по наращиванию ресниц Вике.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
24-й микрорайон4 мин350 м
Улица Братьев Кашириных, 131а1 этаж2 филиала
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
12 июня — День России.
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Экспресс-уход для волос, стрижка любой сложности — 1500 ₽
25 Studio, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Aquanika, салон красоты
Пилинги • Удаление татуировок • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Вы уникальны, студия красоты
В поиске мастера макияжа и причёсок для мероприятия? Мы вам поможем!
Посмотреть в ВК
Сметана, салон красоты
Сеть салонов красоты для всей семьи
Записаться онлайн