Шахта bar

Бар
Акция: всё по 100 р.! Авторские коктейли — «1 + 1»*. Ждём именно тебя
Реклама*Подробности у сотрудников. ИП Лоскант А. А. ОГРНИП 321745600079313.
ЕЯ
Екатерина Яблокова1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ВШ
Виктория Шингарёва7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, благодарим за высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова 🌸
N�
Nata 🍑2 отзыва
10 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nata, благодарим, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
ВВ
Виктория Вика4 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, спасибо за отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВК
Валерия Кирющенкова3 отзыва
30 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия! Спасибо вам большое ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей🤝
АГ
Ангелина Гудкова1 отзыв
30 марта 2024
Ангелина. Спасибо вам за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова 😉
Анастасия Банникова1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Александра Бочко8 отзывов
ЕА
Екатерина Абашева2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Рады видеть вас снова 🌸
AA
Arina Andreeva7 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём снова.
Средний чек 1000 ₽До 80 мест
Банкетные залы
До 50 человек
53-й микрорайон2 мин250 м
Краснопольский проспект, 111 этаж
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
«Шахта Бар» — это атмосферный бар, в котором отдыхают и танцуют 7 дней в неделю!

У нас вы найдёте:
  • место, где можно расслабиться и отлично провести время, наслаждаться живой музыкой;
  • в каждом зале большие экраны и огромный проектор для трансляции спортивных событий;
  • контактную барную стойку;
  • фирменную кухню, включающую не только бургеры из фермерского мяса, но и особенные блюда и закуски;
  • большой выбор напитков с приятными ценами;
  • летнюю террасу;
  • вечеринки с разным музыкальным форматом и проведение командных развлечений.
Приходите к нам и получите заряд энергии и хорошего настроения!
Напоминаем, что в выходные и праздничные дни действует FC/DC.
Проведи день рождения в уютном…