Selena

ЛЮ
Людмила Ю19 отзывов
26 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! У нас прописано в данном приложении, что сейчас мы работаем как интернет-магазин. Читайте, пожалуйста, внимательно.
РЮ
Роза Юлдашева2 отзыва
22 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Роза! У нас новое название Selena. По этому названию можете нас найти в ВК.
IB
Irina Bocharova4 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за высокую оценку!
ИА
Ирина А10 отзывов
22 ноября 2022
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв!
КА
Ксения Анисимова10 отзывов
26 октября 2022
ГИ
Гульмира Исмаилова2 отзыва
13 сентября 2022, отредактирован
14 сентября 2022, официальный ответ
Гульмира, благодарим вас за прекрасный отзыв!
Алёна Каримова12 отзывов
26 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Алëна, спасибо за высокую оценку нашей работы!
ВЕ
Вика Епимахова2 отзыва
14 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине или интернет-магазине в ВК
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
40-летия Победы2 мин250 м
40-летия Победы, 301 этаж
Калининский район, Челябинск, 454128
Откроется во вторник в 13:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Галактика, оптово-розничная фирма
Большой выбор тканей и швейной фурнитуры
Наш каталог
РекламаИП Цвиленко Т. А., ОГРНИП 304744710400088.
Tkani bar, магазин тканей
Textil-city, магазин тканей и пошива штор на заказ
Pro100ткани, магазин тканей
Доставка • Оплата по QR-коду
Ауратекс, магазин тканей и фурнитуры