Атланта

ДП
Дарья Полонская3 отзыва
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь.
АЗ
Александр Захватов12 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
KK
Kristina Kotik1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kristina, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите ещё 🌸
ТМ
Тамара Мир4 отзыва
4 февраля 2024
Сегодня отмечали мой день рождения. Ну что сказать на входе нас встретили бабушка грубиянка, которая здрасти сказала сквозь зубы. Потом начался треш сколько Вас человек пришло. По телефону мы договаривались с одной девушкой она говорила одно, это другое что 8 человек нельзя. Звучали такие фразы я Вас не пропушу. С кем договаривались пусть она Вас и пускае, пройдёте только не в мою смену, у нас на сайте все написано (мы нашли по приложению 2г и отзывам) и многое другой неготив был высказан в нашу сторону.... Короче настрое было испорчено. Все равно нас пустили 8 человек, но при этом надо испортить настроение именинику . Хотя мы сразу сказали что мы заплатим за 7 и за 8 человека. По факту вода в бассейне мутная, грязная, все требует ремонта, плитка коцаная, резиновые коврики прошли огонь и воду. Стол шатается, что все снего падает ...Но мы нашли позитив и провели др. Но осадок остался. В конце "бабушка" спросила ну как Вам у нас, лицемерия так и прет. Обращаюсь к руководству проведи беседу своими сотрудниками как правильно встречать посетителей и провожать. На этом все. Нерекомедую данное заведения.
ZP
ZXC_ PC1X1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, ZXC_, за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще.
АЦ
Алена Цветова1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ЮЧ
Юлия Чибышева4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за доверие 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕР
Елена Расчектаева3 отзыва
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Массаж
Бани / Сауны
Час 800–1300 ₽До 6 человек
SPA-процедуры
Магазин Радуга1 мин150 м
ЛермонтовскийПереулок Лермонтова, 4ацокольный этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454074
Богатырские бани
Три бани на дровах с бассейнами, мангальные зоны. Акция «4 + 1»
Забронировать
Олимп, сауна
На твой день рождения мы предлагаем скидку 10% на все услуги
Посмотреть в ВК
ЧудоСауна, банно-оздоровительный комплекс
До 25 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Танцпол • Камин • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Три кита, гостинично-оздоровительный комплекс
Проживание от 1800 ₽ • Сауны • Сейф • Можно с детьми • Крытый • Час 750 ₽ • Бильярд • TV/DVD • Полотенца • Круглосуточная стойка регистрации
Пиццбург, сауна