Wood box studio

8 июля 2020
Wb
Wood box studio, компания
8 июля 2020, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
ГК
Гузель Кашаева1 отзыв
30 октября 2019
Заказывала блокнот с деревянной обложкой в подарок на день рождения. Посмотреть можно здесь: https://vk.com/wall-174912171_809. Понравилось у ребят то, что даже к маленькому заказу у них индивидуальный подход в работе. Дизайн разрабатывали исходя из моих желаний, это тоже порадовало. Очень быстро доставили за 1000 км в Пензу. Именинник был очень очень доволен подарком. А я так вообще радовалась, что вообще решилась сделать такой подарок😁 и заказать у вас. Оказалось, что вещи из дерева более ценны всегда. Хотелось добавить еще то, что в своем городе я тоже нашла ребят, кто занимается фрезеровкой по дереву, но они были не оперативны, как будто им было пофиг на заказ и не хотелось заморачиваться с каким то блокнотом , лояльности никакой. Поэтому было решено, что подарок буду заказывать из Челябинска. Потому, что здесь работают настоящие профессионалы - оперативны, доброжелательны и выполнят любой заказ, который только позволит ваше воображение.
СЯ
Сергей Яковенко5 отзывов
22 марта 2019
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Механическая8 мин700 м
Сормовская, 28/1
Калининский район, Челябинск, 454074
Фрезеровка 74, производственная компания
Лазерная резка фанеры, пластиков, композитных материалов, гравировка
Нефертум, производственное предприятие
АстроЛазер
СимВол, производственная фирма
Новалазер, компания лазерной резки и гравировки неметаллов