Реставратор_174

Автосервис по ремонту выхлопных систем
4.3
4.3
ЯМ
Ярослав Матвеев13 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
Внезапно для себя узнал, что шаровая опора отправилась в вальгаллу, а мне уже через два дня нужно отправляться в длительную поездку. В отчаянных попытках найти сервис где меня примут пришёл к следующему - искать с необходимостью "здесь и сейчас" задачка ещё та. Везде либо конь-цена, либо всё забито на неделю вперёд, либо "Да, приезжайте конечно, но у нас живая очередь" (и можно просто простоять в очереди несколько часов до закрытия). Поэтому писал во все сервисы и порой не особо проверяя информацию о графике работы и так получилось, что постучался также и сюда, однако выяснил, что необходимое мне время (19:00) это время закрытия. Мастер (Дмитрий) предложил различные варианты (оставить машину до завтра, приехать завтра утром и забрать позже и т.д.), но они не подходили по причине того, что без машины оставаться нельзя - на такси за 1 день уйдёт неприемлемо много, что и озвучил. Мастер тяжело вздохнул и предложил тогда приезжать к 19:00, сообщил что может задержаться ради меня. Тут совесть подала голос и отказался, чтобы поискать ещё варианты где впишусь в график работы. Спустя несколько часов поиска, так ничего и не найдя созвонился с мастером и договорился о приезде. По прибытии к назначенному времени пришлось ещё в районе 20 минут подождать пока доделают другую машину, а после наблюдать как работы выполняет стажёр Но! Под руководством мастера и в целом по каким-либо задержкам некорректно жаловаться с учётом того, что я приехал в нерабочее время. Также Дмитрий подходил, показывал что да как там вообще с запчастями, указал на дополнительные проблемы, которые желательно решить в будущем и вообще излучал жизнерадостность. Чувствуется резкий контраст с сервисом где менял шаровую пару месяцев назад (почему отошла в мир иной так быстро - загадка) - сотрудники, общались со мной и ходили с такими лицами, будто я им привёз гнилой жигуль и попросил сделать всё красиво по братски за 200р. При этом это и не тот самый "сервис" с вымученной улыбкой и лицемерием. Складывается ощущение, что Дмитрию просто нравится то что он делает, что мне встречается очень редко Сделали всё нормально, как минимум за последние 100км проблем не заметил. Далее постараюсь ездить только сюда (по записи, конечно же) и всем рекомендовать. Цена приятная (1200р) и, что самое главное - отношение. Будто к другу в гараж попросился починиться
МД
20 ноября 2021
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сад Авиатор6 мин600 м
Ямальская, 67/2
СНТ Слава, Курчатовский район, Челябинск, 454015
Закроется через 10 минут
Lecar Service, ​сервис по ремонту авто любой сложности
ТО за полцены. Честная гарантия на услуги сервиса и запчасти!
Узнать подробнее
Первый масляный, автомагазин
Выхлопная система • Салон • Сцепление • Электрика • Hyundai • Isuzu • Opel • Peugeot • Renault • Volkswagen
Центр сход-развала
Автосервис на Березовой